Илья

Возможно ли найти работающую девушку,которой будет устраивать парень-домохозяин?

–5
Ответы
Ирина Соколова

Всë зависит от причин, по которым парень хочет быть домохозяином и что вкладывается в понятие домохозяин, от этого может зависить процент согласных девушек на такое предложение, если он просто тупо хочет “стеречь „ дом, при этом у него всë впорядке со здоровьем, это странно, как минимум...

Илья

есть проблемы со здоровьем.

Soul

Главное, чтобы это было точно то, чем парень хочет заниматься, без дальнейшей переоценки таких ценностей. Думаю, если все написать искренне, указать, то и девушка найдется соответствующая

Анастасия :)

Если парень будет все по дому делать,готовить,стирать, убираться, следить за детьми, то без проблем,а если как уваль лежка на диване,то девушка себе такого не возьмёт.

Илья

тот что про Увалень, это и есть намек на Альфонс. Меня больше всего раздражает когда их путают, парня домохозяин и Альфонс.
Но если так говорите,то не все потеряно

Ангелина

Попахивает какой-то лажей. Девочка, должна быть девочкой, а не лошадью. Мало того, что сейчас непонятно что творится, так давайте уже и парней в домохозяек сделаем

Илья

может некоторые и девушки,но они не хотят ими быть.
А иначе понятие как Трансендер не существовал бы как таковой

Любовь Немчинова

можно конечно найти такую дурочку. Ноа тебе самому не стыдно будет, такой жлоб сидит на шее у нежного создания. А не лучше поменяться ролями.

Илья

о снова эти стереотипы.

Оксана Тямкина (Фомичева)

Наверно это реально для загородной жизни, с участком хлопот много. Ну и конечно же важный фактор - доход девушки, потянет-ли он двоих?

Илья

а если на участке катошка которая продается?

Katerina K

Я мечтаю не готовить , не убираться, не стирать. Пришла с работы- на столе борщок, творожный пирог И компотик...мммм

Илья

А потом он делает тебе ванную. Возможно с чем то помогает.

Katerina K

Естесно 😁

Илья

кстати у меня в планах есть такое научится готовить. Но проблема в том,что подходящую найти сложно. Все какие то стандартные в этом плане.

Katerina K

Учись ! Найдешь обязательно ! Главное не сдаваться. Какой у тебя возрастной критерий для девушек женщин ?

Илья

ну мне сейчас 26. недавно День рождение было.
Ну я допускаю что ей минимум 18 лет, ну и наоборот старше к примеру на 10 лет. Но возраст особой роли не играет.

Хранитель Снов

Еще и мужей теребонькают что бы забили на работу 🙂 У меня лично в цеху парочка таких и парочка знакомых пар.

Де
Дерсу

А нафига ее спецально искать-то, достаточно после свадьбы оъявить, что жена и теща, ваш гарем, а ты - султан.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На сегодня почти невозможно этто! Девки то сами работать не умеют! Кто их кормить то будет!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я имел виду среди девушек с парнями то понятно что есть

Илья

возможно где то и есть. Но такие не должны просить у парня работать,а сами должны зарабатывать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если рарпнь здоров я Невижу причин чтоб он неработал

Илья

а вот если парень инвалид?

Ле
Леа

Смотрю, вы все ещё не теряете надежду пристроиться к кому-нибудь под тёплый бочок…

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Возможно и есть такие. Ведь человек будет рядом с тем, с кем ему хорошо и комфортно.

/// Марина ///

Может лучше тогда работником наняться?)) убирать, стирать, готовить, но за денежку)

Илья

Я не против, если удасца с одной договорится. Но тогда она должна хотябы работать

/// Марина ///

То есть она тоже не хочет работать?))

Илья

Нет, я говорю про то чтобы ходила на работу и все. Домашние дела были бы на мне.

Илья

Даже допускаю и такое, типо в Пьянном виде приперается,но это конечно нежелательно.

Елена Кошкина

Это ненормально.мужчина должен себя реализовать.воспринимаю вопрос как шутку.

Илья

это не шутка. такое есть на самом деле.

Елена Кошкина

Позорно как то

Илья

я скажу больше есть племена такие. Где женщина сильный пол и добытчик. Там даже про ампутирование груди шло речь.
Жаль название не помню что это за племя.

Елена Кошкина

Я вообще не про племена.

Ольга Просто ******

Возможно..но для этого придется очень много работать дома и на даче..

Ирина Фадеева

Да, вполне...Современной бизнес-леди не хватает домашней заботы.

С. Нежная

Маловероятно. Если только он не IT-шник какой-нибудь на удалёнке.

Ан
Анастасия

Да, если она будет старше лет на 20 или иметь проблемы с головой.

Илья

я как раз с проблемой головой и ищу такую.
Нормальные,которые обычные что на кухне,мало интересуют.

Демонолог Миднайт

Конечно. Если у вас есть недвижимость, просто сдайте комнату)

Илья

о сразу недвижимость. как вы раздражаете с этим

Демонолог Миднайт

Я просто предложил вариант)

Ирина Отставнова Кочнева

Муж обязательно должен уметь делать все по дому, и рпботать

Илья

то что по дому еще соглашусь, но в каком месте он прям обязан работать? где и кто это сказал. Откуда вообще такая мысля приходит?

Ирина Отставнова Кочнева

Обязательно работать

Илья

ничего не знаю. вам это кто то навязал.

Ирина Отставнова Кочнева

Ну и лодырь!

Илья

начихать вообще что пишите. Об пишитесь хоть. Хоть в ЧС кинте,мне все равно.