●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если одну клетку биологии разделить на 2 , то получится 2 клетки!!! А в математике если одну клетку разделить на 2 , то получится лишь половина!!! Или 0,5!!! То есть в 4 раза меньше??? Математика очень далека от жизни???

Ответы
Фило Софочка

как у юмористов-получится 2,но мелкие,а за углом по 5,но крупные(раки)

Она

Не все в природе человека поддается рассчетам

Li
Lilit

Она может и наука точная, но не жизненная. 😉

Ир
Ирина

За то определяет ее ритм😅

Nataly Golikova

о каком виде клеток идет речь?

Nataly Golikova

синтез в математике решается по-другому, и, возможно, результат будет тот же, что и в биологии. Точно я не знаю, но подозрения существуют😋

Сильвия Нагваль

Конечно. Делясь, преумножаем.

Le
Lee-Стричк@

Забавное сравнение))))

Ал
Алексей

Если одну клетку в жизни разделить пополам, то две клетки не получится. Ибо у каждой не будет одной стороны.

Le
Lee-Стричк@

Лёш, речь о делении клеток.... Амитоз, митоз....

Ал
Алексей

А я откуда знаю? Человек же, как и большинство, пишет, не объясняя подробностей. Есть клетки в тетрадях, есть в зоопарках. А у него ума задать вопрос более подробно, не хватает.