Александр Беспамятных

вот как мне расплатиться с такими долгами как у меня...одному...не застрелившись...

Ответы
Лейла *

ну если застрелишься и отдавать не надо будет долги. так что решать самому😅

Лейла *

Берегите себя ))

Александр Беспамятных

это как...

Лейла *

не вступайте в конфликт ,избегайте общение со скользкими людьми

Александр Беспамятных

мне все это говорят...

Лейла *

никто наличными не помогает только .рада бы ,но сама нуждаюсь.

Амид

тачка на фотке просто зверь 🤣🤣🤣🤣амкакие такие страшные долги у тя

Светлячок

Начни думать о заработке (доходе) и подними зад. Долги сами разбегутся..

Александр Беспамятных

столько не заработаешь чистым путем...

Светлячок

В зависимости от уровня цивилизованности у каждого своё понятие о многости. А честный труд - это правильный выбор.

Александр Беспамятных

но и чем мне заниматься...ни кто подписываться за меня не желает...типа устрой тебя на работу ты что нибудь накасячишь и будут проблемы...

Валерий Иванчик

жить надо по средствам,а долгов и кредитов набрать- ума много не надо

Александр Беспамятных

я в в больнице лежал диагноз комма...продали все и еще должен остался...

MคLꭵήค

Надо было рассчитывать на возможности. Брать проще, чем отдавать..

MคLꭵήค

Смыл последнего сообщения непонятен. Причём тут я и то, что Вы остались должны за лечение, будучи в коме?

Александр Беспамятных

секса охото...

MคLꭵήค

Разве есть проблемы? Девочки по вызову ждут от Вас звонка..

Александр Беспамятных

денег нет...

MคLꭵήค

Ну тогда на остаётся два варианта. Напроситься помочь соседке или самому себе помочь )))

Галина

перейти на жесткий режим . и найти работу .

Галина

Сам не маленький ,все понимаешь . ПОСМОТРИ НА ЧЕМ ПРОКОЛОЛСЯ ,ПРОАНАЛИЗИРУЮ ВСЕ. ЧЕГО ГОВОРЮ ХОЧЕШЬ ПОГОВОРИМ РАССКАЖИ КАК ,ЧТО ,А ТАМ И САМ РАЗБЕРЕШЬСЯ,

Александр Беспамятных

в больнице лежал в комме...продали все и еще должен остался...

Галина

,НУ ЧТО СКАЗАТЬ молодец .от болезни на таком поприще не мудрено и в кому уйти .

Александр Беспамятных

хочется ах как хочется к теплой жопе прижаться щекой...под балконом девочка мочится и в воздухе запахло мачей)))

Галина

вот еще как ,а то умирающий лебедь выстоишь и выдержишь ,на том и стоять будешь .

Лилия

Уменьшить затраты и искать подработки

Александр Беспамятных

сидим дома...лилия что за мода брать себе в кумиры распоследнюю сволочь...

Лилия

Не поняла

Александр Беспамятных

береги себя...

Александр Беспамятных

слёзы буду утерать на своём лице...плачьте скоро будет легче...белое чёрное полоса моря...только не плачь если горе со мною...была одна дорога от чувств только запинался...от радости опять плачу...снова курю сигарету на голодный желудок... . . . Ты меня отвергнула...когда я принёс тебе воды... . . .

Лилия

????

Александр Беспамятных

лилия аккуратнее а то расшибешь себе лабок и потом будешь мисс Каталабок...

Олег Демидов

Имитируйте собственный расстрел)))))

Александр Беспамятных

иммитировать самоубийство очень тяжело...врачи подвердят то что это не я...

Александр Беспамятных

слёзы буду утерать на своём лице...плачьте скоро будет легче...белое чёрное полоса моря...только не плачь если горе со мною...была одна дорога от чувств только запинался...от радости опять плачу...снова курю сигарету на голодный желудок... . . . Ты меня отвергнула...когда я принёс тебе воды... . . .

:T
:Thinking:

Простить всем долги свои😆😂

Александр Беспамятных

да но люди ведь кушать хотят...хотя у меня у самого урчание в животике... . . .

Ак
Аксель

Процедура банкротства ....

Юрили

Реструктуризация долга на больший срок...но меньшая выплата. ..

Александр Беспамятных

банкротсво не канает...меня спекулянты валютой поддерживали мою жизнь когда я был в больнице с диагнозом комма...с 2010 по 2015...

Марина

А зачем создавать долги?

Александр Беспамятных

это очень долгая история... . . .

Александр Беспамятных

слёзы буду утерать на своём лице...плачьте скоро будет легче...белое чёрное полоса моря...только не плачь если горе со мною...была одна дорога от чувств только запинался...от радости опять плачу...снова курю сигарету на голодный желудок... . . . Ты меня отвергнула...когда я принёс тебе воды... . . .

Alla Lala

работать не пробовал? )))

Александр Беспамятных

сегодня три собеседования проходил...не берут никуда говорят то что неадекват я...типа устрой тебя на рботу ты что нибудь накасячишь или с тобой что нибудь случится кто за эта будет отвечать...

Наталья Хохлова

Начинайте себя урезать

Александр Беспамятных

Дела как в сказке чем дальше тем страшнее...

Александр Беспамятных

слёзы буду утерать на своём лице...плачьте скоро будет легче...белое чёрное полоса моря...только не плачь если горе со мною...была одна дорога от чувств только запинался...от радости опять плачу...снова курю сигарету на голодный желудок... . . . Ты меня отвергнула...когда я принёс тебе воды... . . .

Аццкий Ангелок

Зачем набирать было?

Александр Беспамятных

это долгая история...

Александр Беспамятных

слёзы буду утерать на своём лице...плачьте скоро будет легче...белое чёрное полоса моря...только не плачь если горе со мною...была одна дорога от чувств только запинался...от радости опять плачу...снова курю сигарету на голодный желудок... . . . Ты меня отвергнула...когда я принёс тебе воды... . . .

Мисс

😳и много должны?

Мисс

а при чем тут ваш долг и то что вас не было год?

Мисс

*у вас не было год

Александр Беспамятных

с 2010-2015... лежал в больнице диагноз комма...спекулянты валюту влаживали докторам чтобы поддерживать мою жизнь...но я боец по жизни...

Мисс

я это читала

Александр Беспамятных

Что ты читала...продали всё...ещё должен остался...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Супружескими что ли

Александр Беспамятных

слёзы буду утерать на своём лице...плачьте скоро будет легче...белое чёрное полоса моря...только не плачь если горе со мною...была одна дорога от чувств только запинался...от радости опять плачу...снова курю сигарету на голодный желудок... . . . Ты меня отвергнула...когда я принёс тебе воды... . . .

Татьяна Сентюрева

А зачем набрали то

Татьяна Сентюрева

ужжасссс

Александр Беспамятных

автоматом ак47 ратататата мы мочим города и это на века...

Татьяна Сентюрева

Вы не вылечились?

Александр Беспамятных

в сознании я...

Ал
Алексей

а нефиг залазить

Александр Беспамятных

я в больнице лежал с диагнозом кома...с 2010 по 2015...продали все и еще должен остался...

Blondes Gift

Машину продать

Blondes Gift

Это твои выводы 👀

Александр Беспамятных

Иди ударься об стену пару тысяч раз сподряд...

Blondes Gift

Ты уже?

Александр Беспамятных

Ты от толкнул меня...когда я принёс тебе воды...

Александр Беспамятных

слёзы буду утерать на своём лице...плачьте скоро будет легче...белое чёрное полоса моря...только не плачь если горе со мною...была одна дорога от чувств только запинался...от радости опять плачу...снова курю сигарету на голодный желудок... . . . Ты меня отвергнула...когда я принёс тебе воды... . . .

Александр Орлов

кредит возьми

Александр Беспамятных

убивать за 100 рублей никого не охото...в мире инфляция потом сильно будет совесть мучать то что убил за булку хлеба...

Александр Орлов

а причём тут убивать?! кому то обои поклеить, кому то забор поставить.

Александр Беспамятных

с моими то руками мне только и строить...но не дано мне этого..........хочется ах как хочется к теплой жопе прижаться щекой...под балконом девочка мочится и в воздухе запахло мачей)))

Александр Орлов

Удачи

Александр Беспамятных

спасибо...