Видели ли вы когда-нибудь своего двойника?

Ответы · страница 2
Jane Rolly

да только что на твою фотку посмотрела и испугалась ты что мой брат близнец????

Алина Руденко

Я нет, но мне говорили что видели маленькую девочку очень похожую на меня! Т

Александр Карачаров

нет,но они кажется есть в моем городе,потому что меня вечно с кем-то путают

Аня Новикова

нет, думаю, что такая вредина, как я только в единственном экземпляре...

Алёна Тельнова

нет. думаю, что таких я больше не существует. земля бы не выдержала...

Luna

Только на фото видела девушку, похожую на меня немного. В жизни нет.

да, так и хотелось спросить как ты с такой внешностью живешь вообще

S@Velen

Видела похожую на себя девушку из своего же города, но не двойника)

Наталья Крылатюк

да ! На фото в зарубежном журнале. Все думали, что это я! Прикольно!

Н🇷
Ника 🇷🇺

нет, но со мной часто незнакомые люди здороваются.. он где-то есть

Габеночка

Если бы в этом мире была еще одна страшила как я, мир бы повесился

Di Music

да,видела,на фотках.Она из Росии,где-то ближе к Японии.Катя зовут

Алёна Травкина

Нет, но знаю, что она есть. Был случай - в электричке перепутали.

Daniel Svoi

Нет, только тройник в розетке видел.
PS: Он мой т.к. я его купил 🙂

Майя Петрова

Нет, но другие видели - меня постоянно путают с разными людьми

Аннушка Бриллиантик

Девки говорят похожа очень на Элен из сериала " Элен и ребята"

Кристина Семеркова

Нет, но несколько раз видела, двойников, знакомых мне людей))

Анастасия Белюсенко

Нет,но было бы очень интересно узнать где живет мой двойник

Елена Елена

хм,очень интересный вопрос,не видела,но говорят есть такая

*M
*kristinka* Malinka

да на фотографии только девочка младше меня а так мой клон