Валентина Ковалевская

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку, а вот наступить на одни и теже грабли — сколько угодно.?...

Ответы · страница 10
Денис

и лоб в указанном действии у нас русичей аки броня. 😉

Наталья Попова

Нельзя дважды войти в одну и ту же ВОДУ .... в реку можно.

Mikl Demidov

Грабли - самодостаточная вещь, а вода - растворитель. )))

Илья Кондрашов

потому что вода не стоит в реке,а грабли всегда на пути

Николай Батусь

конечно-их надо убирать всарай а не бросать где попало

Танѩ

Да уж...вот такие они везде проникающие и цепкие жуть...

Танѩ

Я не помню,чтобы говорила,что мы похожи,я говорила,если не ошибаюсь о солидарности.

Валентина Ковалевская

вот видите ,сказанное вами я воспренила по другому

Танѩ

Да,нет вы просто забавляетесь и иронизируете тут сотмной,мягко выражаясь,жаль поздно поняла!

Танѩ

Валентина,давайте начистоту я уж не буду убеждать что несовсем дура,это лишнее,но 6лет на этом сайте,пусть даже не постоянно коему чему научило меня,я никогда не смотрю авы,годы, профили, беседуя с человеком,как было и с вами,сейчас глянув на нава в вашем профиле все поняла!!! СПАСИБО за бкс ду,время потраченное на меня,всех вам благ и добра,оставайтесь такой де привлекательной и жизнерадостной долгие-долгие годы!

Танѩ

Спасибо.

Андрей Глебов

Граблей всегда надо иметь несколько на всякий случай.

Валентина Ковалевская

я в них верю,они меня не покинут

Андрей Глебов

Хуже будет, если все-таки подведут.

Валентина Ковалевская

грабли не подведут,остальные могути

Андрей Глебов

Опаснее всего когда подводят самые надежные.

Валентина Ковалевская

ну смотря как на это смотреть

**********

есть дороги где два раза переезжаешь одну и ту же реку

**********

река ерузань , один раз переехал реку , потом опять она встретилась на пути , через несколько километров опять приходится её переезжать , и таких рек много .

**********

на Урале это река, через Башкирию проходит в уфимку впадает , потом в белую , все реки на Урале они сильно петляют их можно по нескольку раз переезжать .

Валентина Ковалевская

что же они такие не постоянные

Валентина Ковалевская

так они из-за гор так петляют ?

Николай Глухих

во времена Гераклита, видимо, грабли ещё не изобрели...

Николай Глухих

про "нельзя в одну реку войти дважды" он первый сказал. Не знали?

Николай Глухих

не стыдитесь, общение с современными школьниками показывает, что мы, те что постарше, попросту глубочайшие эрудиты по сравнению с ними

Николай

А ещё в одно г...вно можно дважды и трижды вляпаться...)))

Р. К.д.

и в реку можно входить, или какие то запреты, все чушь))

Саин Ташмаганбетов

Реку создатель сотворил,а грабли ставит под ноги зять

Ал
Александр

В какой-то мере это национальный вид спорта в России..

Ал
Александр

И еще сумочки, да? 😄

Ал
Александр

Понятненько. Вам бы понравилось в Сан-Марино...

Ал
Александр

А как раз - туфли и сумки. Кошельки и прочие аксессуары из кожи, куртки, плащи, дубленки...И не только. Превратили, паразиты, древнюю крепость в бесконечный ряд бутиков и аутлетов для туристов..Некоторые женщины даже не могу держать себя в руках..Там нет НДС, все на 13% дешевле, чем к примеру в Италии. А в июле начинается сезон скидок - они доходят до 60%. Реальные скидки..Ну и понеслось...

Ал
Александр

Не буду..Но стресс у хандрящих дам снимает хорошо. Простите, Вы в Европе были?

Ал
Александр

Тоже хорошо. Но мне пора - всего самого хорошего.

дмитрий грудка

нет их можно обойт если вечером с сощным фонарем идти

Валентина Ковалевская

грабли такая штука ,что их не обойдешь,

дмитрий грудка

обойдещ если не слепой и не больной на голову

Валентина Ковалевская

ну у меня не получаеться,раз я вижу значит больная на голову

Иван Жданов

ЕЖЕЛИ ДОРОГА УСЕЯНА ГРАБЛЯМИ ПОРА ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ГОРОД

Константин

это свободный выбор..может вообще на них спать будешь

Евгений Леонов

Чему бы грабли не учили......,а сердце верит в чудеса))))))

Александр Рюрикович

Не солидно мне уже повторно наступать на грабли! 😊

но они никогда не ударят в одно и то же место дважды)))

Юрий A.

в реку постоянно в одну и ту же сахожу. почему нельзя?