Умная Глупая Кошка

У Вас есть привычка.. сомневаться во всем ...и доверять только очень надежным источникам ?

Ответы
Наталья. Жолобова.

я в общем то верю...) но доверяю кому то крайне редко.И выбираю для этого ,почемуто, не тех-кого следует..))) дура наверное.

Шаша Мыша

надежных источников нет...Кроме веры в БОГА.. истиной веры. Незамутненной обрядами и предрассудками.

Шпиён ***

сомневаться во многом есть такое.и не думаю что существует очень надежные источники

Правдапортитнервы

Эта привычка приходит к каждому с возрастом и опытом.

Da
Daria*

бывает,ну доверие многим..,к сожалению)

Ю:
Юлия :)))

доверяю шестому чувству. не подводит

Antonina Kizeeva

Нет,я открытый и доверчивый человек.

Ирина Шакирова

нет :Dразвито предчуствие

Анатолий Сухов

Аха!!! Откуда знаешь???

Умная Глупая Кошка

я много что знаю..)))

Галина Березенцева(Волгоград)

агась