Александр Шебалин .

Какой не дорогой но хороший Айфон,с большой памятью?

–6
Ответы
(◆_◆)

А зачем? Одинхуй процы у них тухлые и руками легко ничего не настроишь, только выебываться или покупать за живые деньги одноразовое пнеложение, которое тебе позволит руками выбирать сеть. Это песта воще. Ка рад ко мне приезжал както, и мучился весь день. Ведь он не знал, что в нашей деревне часты аварии на сети 4g и народ привык, не моргнув глазом, переключаться на 3g и жить дальше. Он не смог. Я над ним обидно ржал. И сжалился, открыв бедняге доступ по вайфаю со своей китайской балалайки.

Айфоны не бывают не дорогими. Мне кажется, что вы туповаты. Тупым айфон не нужен. Берите что нибудь китайское за 10 и его вам за глаза хватит

Abstrakt User

"Хороший айфон" – это шутка?
А "недорогой айфон" это дешевле ста тысяч?
Всё айфоны дорогие и не особо хорошие, IMHO.

Светлана Агламазова

Я мб,чего то не понимаю в современных реалиях..но,кажется,ваши понтовые айфоны не приспособлены к санкциям

Valery Lira

Все айфоны были хороши для своего времени. Недорого - это сколько? И смотря ещё для чего он нужен

Сэм

КСИОМИ 10ПРО И БОЛЕЕ ПОЗДНИЕ МОДЕЛИ 128Гб камера люкс и вообще за три года не подвёл не разу !!!

Александр Шебалин .

И сколько он стоит?

Сэм

СМОТРИ В НЭТЕ, Я БРАЛ ЗА 210 БАКСОВ И ОН ЛУЧШЕ ЧЕМ АЙФОН ОТ ЯБЛОКА

Александр Шебалин .

Спасибо,гляну.

Сэм

НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ У ВСЕЙ РОДНИ И У ВСЕХ ДРУЗЕЙ !ВСЕ ДОВОЛЬНЫ

Na
Name

Если себе, то Не нужен Вам iPhone, Вы просто не знаете, что с ним делать. Что вам надо в телефоне?

Александр Шебалин .

Что-бы была память хотя-бы 64 гб.

Na
Name

Куча телефонов на андроид и на много дешевле. Память берите больше 64 сегодня - вчерашний день. Посмотрите Samsung, Xiaomi... И будет вам счастье и дешевле в 2 раза

Александр Шебалин .

Спасибо,сейчас гляну в инете на него.

Ник Ци

По отношению к Ябооиду, это два ✌️ несовместимых слова: дешёвый и с большой памятью 😁😁

Юр
Юрий

Скажу, когда подскажешь, какой недорогой, но хороший Ламборжини с хорошей скоростью?

Алексей Генералов

Не берите китайские дешевые - фуфло полное. Я пользуюсь Моторолла e7 Plus. Цена до 12000 р.

Александр Шебалин .

А я и не знаю что такое ДНС?

Алексей Генералов

Магазин, в нем всю электронику продают. Вот ссылка на их сайт,там же можно и оформить заказ. https://dns-s.ru/shop/monitory

Александр Шебалин .

Спасибо,я себе записал.

Алексей Генералов

Лучше этот https://www.dns-shop.ru/

Александр Шебалин .

И этот адрес зафиксировал.

Ольга

Айфоны все дорогие.Купите смартфон, они дешёвые есть,Самсунг,например,не плохой.

Валерий

Да нахер они нужны, вон валяется дермище, уже два года в руки не беру 🤷‍♂️

Валера Которашвили

почему именно Айфон и параметр "большая память" для вас, это сколько?

Александр Шебалин .

Ну хотя-бы 64

Валера Которашвили

Александр, я вам уже отвечал на этот вопрос, так как вижу его в различных вариациях уже третий раз. Вы либо ответы не читаете, либо просто прикалываетесь.

Александр Шебалин .

Я читаю.Но извините,у меня нет памяти.

Валера Которашвили

вы не запоминаете ответы и спрашиваете снова и снова?)

Александр Шебалин .

Я выбираю какой-нибудь хороший и не дорогой айфон или смартфон.

Валера Которашвили

у вас дома другая техника от Apple есть?

Александр Шебалин .

Да,iPhone 5 s.Но он уже старенький,и плохо работает.

Людмила

продавцы консультанты должны помочь в зависимости от бюджета

Михаил

Б. У, семёрку или восьмёрку, на 128гигов будет стоить тыщ 15-20

Светлана Булавина

Могу мой продать. Очень нужен?......Я просто разочаровалась.

Ирина Бодунова

записная книжка с большим количеством страниц подойдёт?

Амина

У меня 8 , уже пять лет хожу с ней и память не заполнилась

Александр Шебалин .

И какой марки 8-ой?

Амина

Эпл

Ан
Андрей

Они все одинаковые, бери любой на сколько денег хватит

Андрей Ванеев

меняют каждый день. что за 15 что за 100 т.р-одинаково

Александр Шебалин .

Я тоже так думаю.