13 про макс
Самсунг 51
Спасибо,сейчас гляну на него.
Для игры?
Тогда ) мне кажется, дороже 20, любой айфон, имеет хорошую память
Я тоже так думаю,но вот не знаю какая марка лучше.
Тут я вам не советчик)
Да,их сегодня масса в продаже.
Думаю , что продавец- консультант поможет вам подобрть
Андроид.
О,Ильича я никогда не забуду.
Нет,просто пришлось много лет проработать в бывшем ЦК ВЛКСМ,и возить делегации для возложения цветов к мавзолею.
А мне пришлось изучать и конспектировать.
А я в школе тоже-самое делал.Но никогда не думал что попаду работать в комсомол.Но правда я работал там в секторе обслуживания советских и зарубежных делегаций.При нашем секторе были две гостиницы,"Юность" и "Орлёнок".И вот от туда я и возил иностранцев по разным знаменитым в то время местам.
Я конспектировал в ПТУ, армии.
Редми))))
Убитый)
Сяоми
Спасибо,гляну наа него в инете.
Заче
Зачем эта игрушка окромя понтов? Один фиг половина функций работать не будет.
13 PRO
Спасибо,сейчас гляну всё про него.Спасибо,но дороговат для меня.
Б у.
ZTE
)))