Роман Снежко

Знаете ли вы что лучшая методика от заикания - это ноу-хау Академика Снежко Р.А. программа от заикания Эталон?

Ответы
Тамара Галлямова

Нет! Но от заикания поют))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Андрей Якунин

Роман, мало того, что Вы самовлюблённый пингвин, так ещё и враль. Помимо Вашей "методы" есть куча способов. Но ЗА ТРИ дня этого сделать невозможно! Любой человек, хотя бы в общих чертах знающий строение голосовых связок, психологию человек не станет утверждать, что могут излечиться АБСОЛЮТНО все.

Роман Снежко

www.raspa.ru - смотрите видео доки и осознайете, что это не я враль, а вы разоблачитель. Вы глупец, а я Гений... очень скоро вы это осознаете.

Андрей Якунин

Клиника на лицо, плюс далеко зашедшая звёздная болезнь. Тупица ТЫ непроходимый и маешься ерундой. Единственно почему я эти коментарии пишу: люди прочитают эти ответы, и если до одного человека дойдёт, что ТЫ самовлюблённый пингвин, который втюхивает очередную "программу" которая под собой не имеет никакой почвы! До свидос, недалёкое существо. Не тебе судить, о моём уме. "Академик" дутый.

Евгения Ершова

Нет не знаю! Знаю, что пока человек не научиться сам с этим жить и бороться, ничего не получиться

Роман Снежко

www.raspa.ru - вот это и есть методика ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО человека! В ней заикающийся САМ СЕБЯ СПАСАЕТ!

Ал
Александр

А от икания есть методика, как то сутки икал чуть с ума не сошел.

Роман Снежко

от икания - пить воду :)))

Ал
Александр

Шутите я ее столько выпил по разным методиками, что думал лопну

Роман Снежко

Так надо пить во время икоты и сразу стакан :))) залпом.

Лида Бавинова

это вообще Божий промысел , как Он даёт , так же и награждает убирая и не надо никакой программы.

Роман Снежко

Неужели бог награждает речью? Речи учатся, а кто ждет награды умом, а в школу не идет учиться, тот так дураком и помрет :)))

Лида Бавинова

абсолютно...Бог открыл всем ПРАВДУ о Себе в 2001 году и доказал мне всё ещё в 1992 году , а оттуда следует что Бог рождает Себя МЛАДЕНЦЕМ по подобию нашему и абсолютно значит в каждом .....вот и представьте теперь что принадлежит Ему физическое тело полностью.....

Роман Снежко

что за бред вы несете? бог да бог, да сам будь не плох :)))... учиться надо, не боги в школах учат, а учителя!

Лида Бавинова

это не бред .....это уже вы ведаете и видимо вам и это не разуметь...а жаль вас...вам же во благо...

Роман Снежко

Бред - это выдумки и фантазии, которые не соответствуют реальности... Ваши слова не ПРАВДА! просто бредовые бездоказательные фантазии. Что говорит о наличии серьезных психологических проблем.

Лида Бавинова

воля ваша - придёт время и вы подобные вам убедитесь НО ЖАЛЬ ЧТО БУДЕТ поздно, .....

Роман Снежко

ну а чтоб убедиться что программа от заикания создана и существует так долго ждать не надо, можно увидеть своими глазами www.raspa.ru Прямо сейчас и всем желающим!

Галя Михайлова

Будете петь не будете заикаться у нас в хоре был говорить не мог заикается а петь пожалуйста

Роман Снежко

петь все могут.. а говорить это другое...

Галя Михайлова

Наверно да

Медет Жакайбеков

а лучшая методика от звездной болезни - это ноу-хау академика Жакайбекова М.М. 😄

Роман Снежко

И что же у нас изобрел и создал академик Жакайбеков? Или это академик пустотрепа и празднословия? :)))

Неизвестно Неизвестно

У меня своя методика лучить людей от заикания, А что за методика, ссылку можно ?

Роман Снежко

Ознакомьтесь, возможно вы найдете в своей методике лечения изъяны и существенные недоработки. www.raspa.ru

Неизвестно Неизвестно

Спасибо просмотрю, может что возьму себе.

Ершова Наталья

Да вообще-то заиканием не страдаем. А все новое - это хорошо забытое старое.

И Е

нехорошо чужое фото ставить и использовать чужое имя. Про Эталон знаем

Роман Снежко

😄 это я иришка

И Е

нет времени у серьезного ученого сидеть на подобных сайтах. Он про этот сайт и не знает, скорей всего. Откуда имя мое известно, стесняюсь спросить?

Роман Снежко

телепат

И Е

рада за Вас.Пригодится

Alena Fadeeva

Нет, очень актуально, сын немного заикается, когда волнуется, спасибо!!!

Роман Снежко

www.raspa.ru - познакомьтесь поподробнее.

Alena Fadeeva

Спасибо большое!!!

Rose Black

А людям, которые заикаются из-за физических повреждений, поможет?

Роман Снежко

без разницы, речь восстанавливают тренировками даже после полной её потери после инсульта, просто побольше работать надо будет :)))

Rose Black

Порекомендую знакомому, а то он уже совсем отчаялся. Очень злится, когда что-то советуют по его проблеме

Роман Снежко

Это его единственный шанс :))) других нет и не будет.

Сергей Субботний

а мне зачем? ааааа.... понял, это реклама... И много зарабатываешь?

Роман Снежко

Кто предупрежден, тот вооружен. Реклама двигатель прогресса. Знание - сила! Коли вам незачем, то считайте что вам и вашим детям повезло, но как говорится от заикания, как от тюрьмы не зарекайся :))) Никогда не знаешь, быть твоим детям заиками или нет. Так что просто примите к сведению. Что касаемо заработка, то лучше и приличнее смотреть в свой карман, нежели пытаться засунуть свой носик в чужой.

Сергей Субботний

да, Ром, спасибо за науку, но это был вопрос, не требующий ответа. вопрос в никуда. Просто я подумал, что дела совсем плохи, если человек пытается заработать здесь, на развлекательном сайте. Это всё-равно, что я пригласил бы тебя зуб удалить, да? извини.

Роман Снежко

Так развлечение должно быть полезно, тогда оно вдвойне приятно, развлекаться и получать полезную информацию лучше, тем развлекаться глупыми безделицами :))) Лучше знать, где удалить зуб, чем не знать на момент когда приспичит :)))

Татьяна Бердникова

Я, к сожалению, не знакома с вашей методикой, но кое-какие знаю

Роман Снежко

www.raspa.ru - это самое идеальное средство.

Оксана Пугачева

нет, не знаю и в настоящее время не нуждаюсь в данном знании...

Любовь Грешнова

Не могу знать,т.к.очень рада,что вокруг меня таких людей нет

Заноза

в этом вопросе я невежда. нет проблемы - нет информации

Роман Снежко

www.raspa.ru - просвещайтесь, лучше работать на опережение.

Заноза

предупрежден, значит вооружен 🙂

Бем Ирина

нет не знаю ,,,,,,,мне не приходилось с этим сталкиваться

Любовь Сатькина

она действует,а то у меня у коллег ест дети заикаются.

Роман Снежко

на 100% надежная, вот сами смотрите www.raspa.ru

Любовь Сатькина

хорошо

Бахыт Манасова

Впервые слышу, правда, никогда и не интересовалась.

Leokadia-Galina Shvedava

не знаю. Думаю вот - кого бы полечить от заикания