Роман Снежко

Знаете ли вы что лучшая методика от заикания - это ноу-хау Академика Снежко Р.А. программа от заикания Эталон?

Ответы · страница 4
Зухра Аджиева

не знаю

Роман Снежко

Такие вещи надо знать, чтоб избежать огромных растрат на лечения заикания разными способами и типами, которые по сути все бесполезны и не дают положительных долговременных результатов в отличие от программы психо-физических тренировок речи от заикания Эталон.

Роман Снежко

www.raspa.ru Читайте статьи и смотрите видео результатов людей прошедших программу Эталон, что с ними было ДО и что стало ПОСЛЕ прохождения 3 х дневного тренинга от заикания.

Зухра Аджиева

а ребенка как заставит,если он читать не умеет

Роман Снежко

Отвести в школу, там глядя на других ребят от начнет с ними соревноваться и заражаться от них положительным настроем к чтению, осознает полезность и необходимость вырабатывания у себя такого навыка.

Зухра Аджиева

еще в школу рано, всего 4 годика

Роман Снежко

Тогда нужно больше читать ему, чтоб "заразить" его интересом к тому, что написано в книжках 🙂 Когда интерес проявится, тогда и начнется его тяга к знанию и способам его получения, на основе вашего личного наглядного примера.

Валерия Самсонова

хуя се

Роман Снежко

www.raspa.ru Там ещё и видео есть, того самого о чем вы написали :)))

Татьяна Колесникова

О КАК!

Роман Снежко

www.raspa.ru - познакомьтесь подробнее.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

твоя)

Роман Снежко

www.raspa.ru Моя и всех тех, кому она позарез нужна :)))

Владимир Рвач

Нет.

Роман Снежко

Надо знать, особенно тем, кто к этому так или иначе имеет отношение :)))

Владимир Рвач

Извини, Бог даровал мне здоровый образ жизни. И это мне наверное не нужно.

Роман Снежко

Ну не нужно сейчас и слава богу, когда у детей начнет развиваться речь, вот тогда тоже пусть не понадобиться, но лучше знать что средство есть, чем не знать и страдать, когда тьфу-тьфу понадобится... Ну или друзьям посоветовать, коли у них есть проблема.

Владимир Рвач

Спасибо за совет. Конечно если в этом будет такая возможность. Почему бы и не воспользоваться этой методикой.

Юльесса Жаркова

неа

Роман Снежко

Это должен знать каждый родитель, который желает, чтоб из его ребенка не сделали заику, ну а кого уже сделали - это единственное средство от заикания научное и 100% результативное.