Алла Склярова

А знаешь ли ты, что свобода - это высшая ценность, и если любовь не дает тебе свободы - это не любовь?

Ответы · страница 4
Алексей

А знаешь ли ты, что любовь и свобода - это полностью противоположные вещи?

Алексей

Ага.

Алексей

Вот облом, да?))

Алексей

Ок

Игорь Сотников

Абсолютной свободы не бывает, жизнь это постоянные уступки и компромисы.

Николай Рябов

Любовь подразумевает некоторые обязательства и это вполне естественно!

Андрей Козлов

способный выбирать между свободой и привязанностью настоящий мужчина.

Andrei Nikonorow

если ели есть довирие друг другу то от свадьбы от свадьбы это независит

Карим Шаманов

ПФффффф да что ты говоришь. кажется потеряла свое место в мире ЖЕНЩИНА

Алла Склярова

мужчина, не пыхти...в мире давно равноправие полов и дискриминация преследывается законом

Карим Шаманов

Даа хочешь зкать мне что ты сможешь работать в шахте?

Карим Шаманов

Да интересно через неделю забирать тебя с морга?

Алла Склярова

зачем забирать, сама за тобой приду

Карим Шаманов

хехехехехе интересное ситуация

Николай Платонов

свобода - это осознанная необходимость. раз влюбился - значит осознал!

Матроскин

Вчера уволили с работы, за то что принес ноутбук...теперь я свободен!!!

Матроскин

Сначала, принес радиоприемник... Из дома - все на работу! Чтобы работать было веселее...и ...приятнее. За приемник - не наказали

Матроскин

Если не разрешат вынести, придется подарить заводу...в знак благодарности...

Сергей Фирсов

не...... если при отношениях тебе нужна свобода это не любовь. !!!!!! 😉

Инженер Инженер

Я подозревал это. Чувствовал что меня наебыв..т но не понимал где!!!

Виктор Молчанов

любовь это клетка. свобода это отсутствие каких либо препятствий.

Макс Ама

любовь - сломает любое преграду и ограничение... сила любви мощна

Молодой Старик

да.......нет слов ............без люби жить нельзя или не возможно чтоли

Ден Саницкий

Любви как таковой нету..слово есть только...а свобода она всегда

Артём Послезавтров

а знаешь ли ты что все девушки одинаковые! и другое вам не дано!

Сергей Краснов

Настоящая любовь, дает тебе в два раза больше свободы! Запомни.

Валерий Грунтов

любовь это вообще хим процесс происходящий внутри организма..

Ренат Галеев

Свобода это возможность выбирать себе лучшие условия рабства

Вова Геля

не знал,то есть если у меня не будет любви?Я не буду свободный!?

Анастасия **

любовь, добровольное порабощение души, и свобода уже не нужна