Алла Склярова

А знаешь ли ты, что свобода - это высшая ценность, и если любовь не дает тебе свободы - это не любовь?

Ответы · страница 8
Кирилл Макулов

Свобода в любви, это как?

ои
ольга иванюк

А в чём не свобода ? Ты волен в своих мыслях и поступках..как любовь может тебя ограничить ?

Кирилл Макулов

Есть ответственность перед любимой

ои
ольга иванюк

Это твоё право..она же тебя не ограничивает

Кирилл Макулов

Ну привет, как не ограничивет, конечно не держит за одно место, но по умолчанию то я - ее

ои
ольга иванюк

Не знаю..может я как-то не так понимаю

Ирина Отставнова Кочнева

Всё то ты знаешь девочка

Алла Склярова

приходиться, а я бы с удовольствием ничего бы не знала

Ирина Отставнова Кочнева

Свобода - осознанная необходимость

Mr
Mr.@

Любовь дама не простая..)

Александр Чайка

любовь это золотые цепи

Алла Склярова

Если ты любишь человека, ты не будешь вмешиваться в его личную жизнь. Ты не посмеешь нарушать границы его внутреннего мира.

Александр Чайка

ну уж женщины это оспорят.И только типаж типа Василисы премудрой способен на это.

K.
K.b

теперь буду знать 😃

K.
K.b

осталось одно узнать где то хорошее место? 😐

Денис Кравченко

Свобода - это иллюзия.

Денис Кравченко

А вот с этим не соглашусь.

Алла Склярова

соглашайтесь соглашайтесь, и время зря в споре не потратим

Денис Кравченко

Останусь при своём и спорить не буду.

Июнька

Не надоели статусы?

Алла Склярова

это не статус, это один из 10 принципов Дзен

Де
Денис

это не один из принципов Дзен, а тупая херня из вконтактега и прочих частей интернета

Алла Склярова

а ну да, ну да...доказывать что то без полезно

Де
Денис

Рано о Дзен думать, прежде нужно русский язык подучить.

Алла Склярова

все все, склоняю голову перед вашими знаниями

Де
Денис

вот теперь вы постигли дзен

Июнька

Ээээ...в личку пожалуйста,.

Наиль Сейтнефесов

Знаю я сидел в зоне.

Наиль Сейтнефесов

Я так и понял как такая нежная и хрупкая красота могла.... Да такое даже в мыслях не возможно.

Наиль Сейтнефесов

Но взгляд у тебя Аллуська оч каварный.

Наиль Сейтнефесов

Потаму что глаза красивые наверно многие попали в их без крайне глуьокую ловушку.

Наиль Сейтнефесов

Ты не особо разговорчива. Да?

Наиль Сейтнефесов

Что ты подразумевает под словом свобода?

Алла Склярова

хотя бы то, что если ты любишь человека, ты не будешь вмешиваться в его личную жизнь. ты не посмеешь нарушить границы его внутреннего мира

Павел Ланкин

Не знал ты замужем?

Павел Ланкин

Хочешь за моего кума ? Богатый красивый добрый?

Алла Склярова

а кум, что сам себе не может жену найти? или в постели тоже будет через посредников общаться?

Павел Ланкин

Он стеснительный женщины были но ни разу женаь не был масьер спорта троеборец симпатичный52 года но выглядит на 40 вообще положительный ты откуда?

Майя Петрова

Согласна на все 100%!

Vladimir Zhilenkov

выше любви - Бог

Vladimir Zhilenkov

и нечего спрашивать тогда.

Фарух Ахмедов

Я люблю тебя!

Фарух Ахмедов

.У всех ДУША .......требует ПРАЗДНИКА ......а моей.......этого уже МАЛО .....ей КАРНАВАЛ .....подавай ...... ))

Павел Романов

Любовь - зло

Павел Романов

Этого все хотят, ну а ожидания какие?

Алла Склярова

чтобы зарплата была 503 евро

Ах
Ахмед

есть такое

Алла Склярова

я считаю, если ты любишь человека, ты не будешь вмешиваться в его личную жизнь. Ты не посмеешь нарушить границы его внутреннего мира.

Ах
Ахмед

я с вами согласен. а что если человек выходит за рамки. вы будите на это просто смотреть или попытаетесь вмешаться?

Ах
Ахмед

давайте выяснять в месте 😄

Евгений Денисов

Возможно

Евгений Денисов

Представь я совсем не ревнивый ты тоже будешь злится?)))вот типа обломов совсем не волнуется!достану его)))))))

Ольга

Нет, для меня это просто сказка

Евгений Денисов

Но я у тебя читал комент,ты так писала)))

Ольга

Как, ? Это здорово, когда не ревнуют сильно,

Евгений Денисов

А когда совсем не ревнуют,я вообще этой ерундой не страдаю,я доверяю верю в человека!

Дмитрий

Логично.

Она

знаю..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Высшая ценность - следовать своему предназначению!