Ли
Лиза

Я бы обменял все свои технологии на встречу с Сократом!
Чьи это слова?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Понимаешь, говорить можно все, что хочешь, но мешает бы. Он бы и хотел, но не может, потому что Сократа нет давным-давно. И это, как английские предложения Будущего в Прошедшем с неисполнимым вариантом. Лучше пусть живет настоящим и сохранит все свои технологии и их продаст, и будет хоть богатым, чем мечтать не о существимом

Сергей Куценко

Человека ( современного), желающего показать себя мудрецом не являясь таковым. Или, человека, жившего в сравнительно близкий к Сократу период времени.

Ильюха Петров

Я не на столько силён в науке и истории чтоб дать тебе правильный ответ, скажу на угад Энштейн

V_
Vinigret _****_

Понятия не имею.. Но если технологии, то осмелюсь предположить, что Билл Гейтс.

Ли
Лиза

Стив Джобс!

V_
Vinigret _****_

А это кто?

Ли
Лиза

в инете есть всё!

V_
Vinigret _****_

А Вам ответить трудно?

Ли
Лиза

это очень много и объёмно!

Владимир Мишкарев

Стив Джобс, основатель и председатель совета директоров компании Apple

Игорь Розгон

Не знаю, но не удивился бы, если эти слова принадлежат Стиву Джобсу

Елена Сергеева

Не знаю. Не разделяю. Почему не с Кантом? Или не с Шопеннгауэром?

Олег Гавриков

ой, я ж сам чё сказал 6 сек назад - не помню.... я бы не обменял

Sokrat Nersisyan

НЕ ЗНАЮ ПОТСКАЖИ ПОЖАЛУСТА А У ТЕБЯ НЕТ ЖЛАНИ СТРЕЦИЦА

Баходир Кушаков

Стив Джобс. Американский вундеркинд. К сожалению умер.

Алексей Ткачук

А я бы послал Вас к Сократу с такими вопросами.

Павел Федоров

это Стив ДЖОБС Пусть земля ему будет пухом

Наталья Самойлович

Ой как мы все здесь любим умничать..... :?

Василий Штрак

привет! не вкурсях. просвети....пож та

Вова Мелихов

Не уверен, что я знаю этого человека.

Виталий Виликий

ну явно не ваши вас еще тогда не было

Константин Даня...

"КТО МУДР - ТОТ И ДОБР. Чьи это слова?

Эдуард Тумасов

В ГОСТИ К БОГУ НЕ БЫВАЕТ ОПОЗДАНИЙ

Ольга Мельникова

Лень в Гугл лезть, просветите плиз

Василий Сивак

Не знаю, к моему стыду. Просветите.