Сергей Лукин

Тёща первый враг? Как вы относитесь к тёще или свекрови?

Ответы
Майя Петрова

Мне не повезло: моя свекровь была человеконенавистницей... Меня даже её бывшие подруги спрашивали: как мне удается с ней ладить? Им давно не удавалось, она устраивала скандалы на пустом месте, доводила их до слёз и до валерьянки - лишь бы скорее ушли... Мне тоже с ней не удавалось нормально общаться... Такой вот человек, с ней рядом всем было тяжело - даже мужу и сыновьям...

Юрий Трущенков

Тёща - это тоже женщина . Как правило , если она начинает чувствовать , что кто - то от неё хоть чуть - чуть зависим , обнажаются её худшие стороны характера . Такова , к сожалению , общеженская натура . Люди в зрелости не меняются , поэтому разговаривать с ними с позиций разума не получается . Вот и образуется "враг" . Да пошли они ...!!!

Ирина Макарова

Я -теща, но я наоборот не только не враг, а друг, я помогаю, а вот сваха моя, а она является свекровью, все с недоверием относится и к моей дочери, и к собственному сыну, считает, что у них не ах какая спемья, да и живут то они всего 2 года...хотя тоже помогает продуктами с огорода...

Сергей Лукин

Свекровка-блядь снохе не верит.

Ирина Макарова

Нет она просто, очень недоверчивая, а так в принципе в первый год досаждала, теперь уже нет...но зять сам решительно сказал, чтобы она не вмешивалась в их жизнь, считаю, что молодежь сама должна решать как их семье жить, ну а мы старшие и их родители где то подсказать, слишком дорогие свадьбы, чтобы потом еще и развод

Ирина Макарова

Лилия

Не враг, не друг, свекровь до безумия любит дочь и её детей,я и не жду к себе особого отношения , а то что она не признает нашего сына и обижает своего-важно что я их люблю

Лилия

Я надеюсь буду неправильной свекровью- невесту сына обожаю, не пойму за что мне такое счастье

Тамара Ращевская

Не правда! Теща всегда желает только счастья дочери! Не любить зятя, обрекать дочь на несчастливую семейную жизнь!

Оксана Сидоренко

Свекрови у меня обе замечательные. А вот ТЕЩА - это у меня ассоциируется с мамашей первой жены моего мужа. 😱

Оксана Сидоренко

😀 Папа, если ты сейчас же не купишь мне вон ту куклу, то я попрошу бабушку остаться погостить у нас еще на целый месяц. 😊

Владимир Илюхин

Мужчина спихивает с балкона женщину, собирается народ
- Что он делает? С ума сошёл?
- Это его тёща.
- У, зараза, еще и цепляется (с)))
Все, больше не буду)))

Оксана Сидоренко

А вот я свекровь, но и тещей тоже скоро буду. 😊

Владимир Илюхин

Поздравляю! У меня у сестрички были сложные отношения со свекровью, ругала ее, но любила. Все-таки женщины более трепетно относятся к сыну)

Оксана Сидоренко

Мы с невесткой как подружки. И на "ты"

Наталья Попова

В роще моей поет соловей, не дает покоя он теще моей. Куплю я ружье, убью соловья, спи спокойно теща моя.

Сергей Лукин

Знаю одного сверстника, так он и тёщу огуливать успевал. За то она во всем ему угождала.

Наталья Попова

Анекдот - теща начала разговор с зятем- Сынок, ты знаешь, что я долго работала в крупном бизнесе, скопила много чего - 5 млн- долларов на счету, собственная конюшня с породистыми рысаками, трехэтажный особняк на Рублевке, вилла в Ницце, лучшие автомобили в гараже. Зятек, все перепишу на тебя с условием, что ты добьешься разрешения похоронить меня в кремлевской стене. Зять исчез на два дня и прибегает к теще - Мама, готовьтесь, я про похороны договорился на завтра.

Ulyana Dvolyatyk

Терпеть немогу ни её ни его сына, слава богу разведена. Теперь она на цыпочках возле меня ходит

Ленка

Я сама тёща, дважды уже... и меня никто этим словом не называет... только "мамочка", или "мамуля".

Татьяна Деревенская

Я -тёща и свекровь. Очень не хочется быть врагом. Стараюсь не лезть в жизнь детей.

Соня

Интересно,а кто-нить призналась,какая она-С....? Как ненавидит зятя (невестку).

Ирина Отставнова Кочнева

Прежде чем жениться надо было познакомится с будущими родственниками

Владимир Илюхин

О тещах навалом анеков, значит их любят, о свекровях не знаю ни одного)

Людмила

Меня зять обожает. И всегда говорит: " Спасибо тещенька за жену"

Светлана Данилевская

К своей свекрови отношусь хорошо,не восторженно,но с теплотой!

Елена Лило-Юрьева

тещь абажаю поскольку сама теща а насчет свекрови я промолчу

Игорь Фока

ОЧЕНЬ УВАЖИТЕЛЬНО, НО МОЕЙ ТЕЩИ, К СОЖАЛЕНИЮ, УЖЕ НЕТ В ЖИВЫХ.

Оксана 🐉

свекровь свою люблю по-своему. и меня зять любит, но как маму

Татьяна Фролова

И тёща, и свекровь...но ни для зятя, ни для невестки не враг...

Имя Фамилия

Я в последнее время и к животным, даже, как то не очень 😏