Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Раньше я следила за своей фигурой, теперь просто наблюдаю..))))

Ответы
Анатолий Чурин

:DМуж, поев картошечки с курочкой и салат, попив яблочный компот с блинчиками,выдал жене: - Если ты, когда-нибудь уйдёшь от меня к другому, я - всё равно буду приходить к вам ужинать!!!

Просто Вишенка

-Алло. Я маньяк, я слежу за тобой! -ДА??? - Придирчиво осматривая себя в зеркало....
— Хреново следишь !!! Можно даже сказать, запустил совсем!!!!....
😄

Тот Самый ***

Главное перевесить зеркало: из положения "высота" - в позицию "ширина". Иначе картинка будет видна не полностью.

Салтанат Омарова

тоже самое... раньше я и не следила... она сама была хороша собой... а после родов тоже только наблюдаю...)))

Konstantin Zujev

.. наблюдая- активно двигайся от кухни к столу, и чаще меняй блюда.... может и повезет: не располнеешь...

Сергей Вакурин

Так и получишь ожидаемое если сложа руки сидеть будешь... Только за тобой выбор какой быть тебе!

Люся По

Танюш, прекрати уже наблюдать!))) Тебя на фотке тока с лупой можно увидеть! Худышка моя!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

не просто мелкие купюры, а размен-мелочь ))) тоннами сдают))

Люся По

Поэтому, пошли пожрём! 😄

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

час ночи -куда жрать-то?))))))) я в гостях сегодня была, "заправилась" на неделю вперед))))

Люся По

😄 Вот и молодца!

Железнова Евгения

Всегда удивлялась, как можно променять свой внешний вид на холодильник. Я так не могу

Валентина Гонтар

Дело не в холодильнике, а в малоподвижном образе жизни.

Железнова Евгения

Сделайте его многоподвижным, было бы желание

Валентина Гонтар

Заниматься можно только ходьбой.

Железнова Евгения

Так займитесь

Валентина Гонтар

Нет результата от ходьбы.

Инна Мурзина

мы за всем должны следить как за нравственными, духовными потребностями и здоровьем.

Татьяна Куцевалова

Как она ползееет и ползеттт..., ан нет ....загоню ее обратно .в рамки...вот радость будет!)

Елена

Ради себя я готова на подвиги,но мой лишний вес тоже борется за свое существование)))

Светланка Симонова

Ага, я тоже так зимой делала.А сейчас издеваюсь, гоняю по лестнице на восьмой этаж...

Владимир Медведь

А че за ней наблюдать? Нормальные глаза, хорошее доброе лицо, крепкая конституция...

Элина Лунькина

но когда брюки не застёгиваются без усилия, то наверно злит, и начинаем следить?

Jeni Tabatadze

не советую, таким наблюдением я дошла до 130кг. а потом пришлос сделать операцию.

Валентина Гонтар

А без операции никак? Вес растет не по дням, а по часам.

Jeni Tabatadze

Я сторалас но не смогла.

Светлана Короткова

я не следила и не слежу, просто пост соблюдаю иногда и фигура прорисовывается))

Валентина Мартынова

Современная заморочка.Фигура,фигура,фигура.Остальных ценностей не осталось.

Alastar Bael

смешно. наверное... но где та тонкая грань между слежкой и наблюдением ))

Александра Розова

В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.-Фаина Раневская.

Jemal Baravi

Себя я наблюдаю, устала от диеты. Габариты расширяю, не слушаю советы!

Ананазиг Збогоен

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХD