Алина Штеер

Какие сны вам снятся??????????????

Ответы · страница 4
Ольга Архипкина

всякие разные, вот вчера например приснилось, что я хочу записаться на кружок по стрельбе из пистолета

Леонид

Запишись!

Леонид

Это только усиливает Ваши возможности.

Виолетта Смирнова

очень разные порой много схожих мест,порой событий да и вообще много всего интересного и необычного...

Момунов Ыманалы

Советские времена в молодости с девушками на отдыхах костер гитара и запах аромата девушек с жаром.

Эльза Пономарева

Накануне читала фантастику "Опрокинутый мир". Так всю ночь со мной эта опрокинутость происходила.

Гульжан Мухадиева

ой, разные... даже про жизнь в настоящем времени, но совершенно невообразимыми обстоятельствами...

Светлана Воловичева

Мне снятся пряничные сны ,хрустальные рассветы...И сны, когда не плАчу я...Мой милый,где ты? Где ты??

Светлана Воловичева

Точнее,не вернёшь даже в снах...

Ангелочек Глинкина

Апокалипсис от апельсинового желе, демоны говорящие дату твоей смерти и Слендер в холодильнике

Ринат Кабдулин

О, разные. И что удивительно декорации слабо меняются. Но, они страшны и прекрасны одновременно!

Натали Я

Всякие: цветные интересные ,вещие... и глупые бывают ,и беспокойные,военные,а бывают из детства

Анюта Миголёва

В основном хорошие, но сегодня кладбище приснилось...я с испуга с 2 до 4 ночи не могла уснуть... ((

Александр

Если я в сети буду в это время 🙂

Анюта Миголёва

Дай номер и я позвоню, а ты как супермен меня спасёшь!))))

Александр

Кстати, перед сном можешь пофантазировать на эту тему 😄

Анюта Миголёва

)))) да, попробую...спс...;)

Александр

Поэтому тебе одной страшно спать:)

вчера приснилось что я спускалась с трамплинов и чуть-чуть не хватило мне времени до рекорда)

Никита Сахаров

Разные... Но по большей части смысл видимых мною снов до сих пор самому себе не могу объяснить.

Дима Ковтун

только цветные, я не понимаю людей которые говорят, что обычно снятся ч\б, а цветные редкость

Елена Антмах

разные, как фильмы: интересные, смешные, глупые, страшные, красивые, эротичные, поучительные

Yasina

Вчера очень хороший сон приснился аж я подумала что это в наяву было, проснулось увы не так (

Светлана Ким

Ничего радостного, к сожалению. Это не то, что в юности --летаешь и просыпаешься окрыленной.

Надежда Киреева

Могу просто закрыть глаза,задремать и приснится сон, хотя очень хорошо слышу собеседника!

Tatiana Calcai

Я убеждена в том,что во сне,наше астральное тело живёт свой жизнью. И вещие сны-это правда.

Людмила

Не поверите, недавно приснился такой ужас: как будто у меня все зубы выпали. К чему бы это?

Александр

Мне приснилось, что зуб выдирать будут ...

Людмила

И что нам теперь делать с этими снами?

Александр

готовиться к тому,что зубы выдернут))

Зина Процив

Сумбурные. Часто одновременно нахожусь в двух местах, или действия скакают, фантастика!