Алина Штеер

Какие сны вам снятся??????????????

Ответы · страница 5
Юлия

иной раз такое приснится, что хоть в петлю лезь, а иногда хочется петь от удовольствия!!!

Людмила Чамова Горлова

самый любимый-сон из детства,это была сказка с продолжением,я наслаждалась много ночей

Илья Rzev

Ох..сны они такие..такие..что я всё время не могу вспомнить что мне снилось...к сожелению

Алёна

Да, к сожалению, бывает такое.

Татьяна Мешкова

Снятся цветные сны, особенно нравится море и белый песок. Иногда горы в зелени и цветы.

Обновлённая Я ***

Я недавно стала общаться с одним человеком. Так после его общения.......кошмары снятся!!!!

Адам (Кейн) Маркус

упрощенно цветные и про то, чего у меня нет, поэтому всегда так не хочется просыпаться

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

разные, и кошмарные и эротичные, а бывает кошмарно-эротичные и эротично-кошмарные))))))

Наталья Замойская

Ой,да разные. Бывают сказочные,бываю страшные, ну и,конечно же,похотливые,как и всем.

Галина Муравицкая

Иногда страшные, иногда пошленькие, иногда странные, когда вообще ничего не снится.

Petro Pavlov

Есть бездны, в которые хочется смотреть бесконечно, одна из них — женское декольте.

Бв
Бва

разные, сегодня был в спрашивалке, решали личные вопросы и спорили и подлаживали ....

Людмила Миронычева

Разные...иногда о детстве,иногда даже сексуальные,иногда какая-то фантазия...А ВАМ???

Александр

Разные, бывает, что не вижу снов..

Жаухар Амантаевна

очень разные, некоторые сбываются в точности так же через 2-3 года! бывают вещие сны!

Валентина Стрижевская

..хочу чтобы мне приснился сон что я на берегу горной речки и рядом Леонид Леонидов

Леонид

Сны иногда сбываются!

Валентина Стрижевская

..ну хотя бы приснился на большее я не расчитываю

Михаил Мельников

Разные,даже не знаю,что в голове творится иногда "такой" сценарий написать можно...

Михаил Мельников

Не умею качественно и красочно писать,косноязычен...

Ел
Елена

Может и жаль. Я бы послушала.

Михаил Мельников

Мне определенно нужен сооавтор.

Михаил Мельников

Ну если вы сможете красиво изложить мои мысли то почему нет...

Аня Хокка

какие-то странные ситуации, в которых перемешаны люди из разных моих сфер общения

Людмила Зайцева

Иногда обычные, иногда предсказывающие, иногда даются символы , как вехи на пути...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сон мне снится вот те на, гроб в моей квартире. На мои похорони съехались вампиры...

Солнце Заец

Последнии сон снился ,что я с кем то чем то занималась ,сон реальный лица не видела

Ир
Ирина

Давно не запоминаю своих снов. Так жаль! Они у меня всегда были очень интересные!!!