∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это просто...ГЕНИЙ геометрической мысли и точности!!
🖼
не говори мне что это строили древние необразованные дикари с плёткой над головами!!!

Ответы
V/
V/S/G/

Ой, сейчас многое изменилось..мы стали умнее и поэтому уже не хаваем закрыв глаза..И да-же произошли изменения ..Татаро-Моногольского Ига ..уже признали НЕ СУЩЕСТВОВАЛО..Я не знаю что ещё признали ...неинтересно стало. Но наверное есть и другие примеры..

Василий Бубновский

Разумеется, строили это не люди, а представители высокоразвитой внеземной цивилизации, которую люди и считали богами. Это ОНИ научили людей строить и не только. Как бы нашим "научным" инквизиторам не хотелось, но такая цивилизация БЫЛА!

Грешник *****

вот и я думаю где то что то нам не договаривают ....еще со школы напрягал вопрос ....то с дубинкой за мамонтом и бац ....древняя греция со всеми этими пифагорами и египет с пирамидами .....

Максим Jw

Это строили не люди, а в допотопное время ангелы, которые приняли облик людей, либо их гибридные потомки, нефилимы.

Владимир Фомичев

Да древние умели строить , красивые шедевры , когда б не землетрясения и войны на них мы любовались по сей день .

Кот Кот

А ты видел какие там кривые буквы на табличках где говориться в честь чего это все было сделано

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну это уж есть конечно,как и факты фальсификации в музеях посвящённые теории дарвина,подкидывали скелеты якобы переходной эволюции а на деле оказывалось составленное чучело из костей приматов разных видов

Кот Кот

Вот немогу понять ток это был заговор или просто бизнес на туристах

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

может и то и другое...
не спроста же не пускают туристов не в сфинкс например ни в пирамиды,даже держат по одаль....чё там прятать то если подумать..жалко им руины показать или стыдно мож не убрано ))

Кот Кот

Этто маркетинг. Если покажут то кто ехать тоо будет в так если есть потаенные места то объект значимый

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну эти пирамиды с виду все уже видели и на фотках и в видео...но увидев воочию ,вновь черещ несколько лет едут опять туда же...
думаю дело в ином

Лина

такие цивилизации канули в лету....а мы о себе пустышках стекла и бетона переживаем)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

про то что эти или кирпичные постройки или по древнее стоят как новенькие по сей день,на фоне современных строений которые начинают рушится можно и не говорить....))

Лина

в том то и дело, а истории нам рассказывают какие закажут)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну это не знает только ленивый или упрямый)
само собой

The Queen.

да вытачивали из поколения в поколение 300 зубилами эти узоры, а Вы не знали?)

The Queen.

это Я с тебя сёбаюсь просто)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

аааа....а я то дурень поверил и принял за чистую монету ...вот ж дурак то я простой забыл что живу в лицемерном и циничном мире эгоистичных теней...😏

The Queen.

))) да Я знаю всю эту хрень, но куда от них денешься)😅

The Queen.

да не расстраивайтесь) Я тоже наивный советский ребенок))) Мне тоже сложно)))))😎✨⚡🍀💥

Игорь

Это прошлая цивилизация. Но тьма не желает, чтобы люди об этом узнали.

Александр Петрович Кудрявцев

завораживающее зрелище. Простите мою неосведомленность а где это?

Ва
Вадим

Индия | Раджастхан | Гора Абу
1 из 12 мест для посещения на горе Абу

Сергей Пастухов

Не скажу.
Это всё построил 3D принтер спятивших великанов.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤦‍♂️какой принтер....какие великаны...ты о чём

Ол
Олег

конечно нет... с плёткой даже молотком попадёшь не туда...

Суфия Каримова

Неправда,такое строили только профи высокого класс!!!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да и не стамесками какими то

Суфия Каримова

Конечно!!!

Tатьяна

умели проэктировать и строить раньше, сейчас нет

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

даже самый продвинутый архитектор с современным образованием врядли что то подобное выдаст

Tатьяна

были умельцы

Та
Таня

Даже в дикаре, как мы думаем, есть прекрасное..

Красное Солнышко

Образование значит было лучше, чем сейчас!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну наверное,а что насчёт - как сделали или чем ?

Красное Солнышко

Какие-то технологии утрачены

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

походу

Красное Солнышко

Нет такого слова

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

теперь есть

Красное Солнышко

Также и технологии исчезли

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

та че там...люди,люди исчезли...

Alone In The Dark

Ты братан в иргы не играл! Хуйле ты тут то??

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это современное произведение 21-го века.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и не такое могут, даже мои приятели. В этом нет ничего сложного - это лепнина, ну просто широкие масштабы. Этот храм строили 5 лет 7 тыс. человек индусов и потратили пол млрд. долларов - вот только и всего.🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Любой из этих элементов лепнины я могу выполнить лично, просто их требуется в большом количестве, а потом собрать до кучи, как детский конструктор.

Соня Хавшабо

Очень красиво!😌

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как шея Сони 😁

Соня Хавшабо

Благодарю 😌

Улугбек

Подумать-то... не мешало бы, Искатель...

Улугбек

🙏🖐