Andrey36Rus

Простите я тут давно .Читая вопросы сейчас на спрашке. Женщины пытаются мужчин как то осудить в чём то может унизить. В свою очередь от многих мужчин происходит то же самое. Я просто всё сопоставил в общее и мне как то смешно стало. Неужеле и в правду мир до такого низкого уровня опустился? Люди давайте любить жизнь и друг друга как раньше. Человек не приметивен!

Ответы
Владислав

просто собственная непогрешимость заставляет выдумать причину(этож не ты а всё она,противоположная сторона) почему ты разлюбливаешь то или иное,поэтому причина (затычка) будет выдумана,а так же новая причина(поиска без этих фейк недостатков) очарования ,такой же фейк,точно так же растает и с новым партнёром,не имеет значения ,так как это не дорогой и бюджетный пиздёшь

Дилмали Грегори

А чем они мир удивят? Я и семьи пытаюсь в пример приводить, и примеры наших солдат и солдаток, что познакомившись в армии преданно ждут друг друга. А как стремятся деток побольше завести, а дедушки и бабушки с обоих сторон растят детишек, пока папа и мама зарабатывают на квартиры большие, на образование детям. Много и в России интересного. Но пустоголовых не проймёшь.

Себастьян Парейра

ааааааа... да тут все вопросы - это 30% ванили, 30% розовых соплей, 20% - посланники богов, посланные на спрашку, дабы наставить наши черные души на путь истинный, 10% загадок из мурзилки за 89 год, 9% цитат, 1% несвязного бреда. О какой морали и нравственности ты тут речь ведешь? Раньше хоть поржать можно было, а сейчас все ранимые и чувствительные стали

Радуга Рада

В каждом из нас частица Бога и каждый из нас божественнен,но люди забыли это и живут только своей животной частью,забыв о духовной.Пора вспомнить людям Себя настоящих,вернуться к нашей божественной,созидательной,доброй и мудрой природе через духовное развитие и это поможет решить все проблемы человечества,мир придет на планету.

Andrey36Rus

С Религией с богом, чёртом? лично?

Радуга Рада

С Богом кажды может познакомится научившись прислушиваться к своей душе,к своему сердцу духовному,но люди умом живут поэтому несчастны и далеки от Бога,закрыты от Его помощи и поддержки.

Andrey36Rus

Что за бред? Расскажите, что за орган у человека душа?

Лаура Сырбу-Швец

Согласна...... Я давно научилась принимать вещи такими какие они есть, так проще легче и не нужно доказывать всему свету что небо не голубое, оно голубое просто примите, женщины не переделывайте мужчин мы разные и другими не будем , не прите против природы все равно не получиться..... А так всем удачи..... И будьте счастливы

Ve
Verold

коль стало смешно, можно смеяться... эволюция всё выправит сама... однако, есть возможность видеть изменения, осознавая их, иль оставаться в слепоте до завершения пути своего... нет смысла призывать к любви, но смысл есть любить...

Ve
Verold

то, к чему призываешь... призывать и любить, разные действия...

Andrey36Rus

Я люблю жизнь. Вам только не понять этого

Ve
Verold

ну вот... опять переход на личность... ты знаешь только то, что вложено в твоём уме (микроскопичность), но жизнь, не твой ум, но все.... ты любишь не жизнь, но жить (себя)... себя ты любишь...

Ve
Verold

а посему, все твои призывы - пустышка, призывающая любить не жизнь, но эго (тьму)

Andrey36Rus

Я не призываю любить тьму. Это где?

Дарья Иванова

Самое смешное - я сделала открытие, что меня с детства пытались научить мужененавистничеству... И сейчас когда я говорю тётке, что мужчин надо уважать - она начинает кричать и возмущаться - ЗА ЧТО ЭТО????

Дарья Иванова

Да. Так и есть. А как вы это поняли?

Andrey36Rus

По вашему сообщению. Уважение в принциппе нужно с обех сторон

Свиристелка

тут иногда выговорив все обиды на противоположный пол - люди освобождаются от обид. пытаются понять претензии друг к другу с обоих сторон. и зачастую начинают лучше понимать что нужно каждому)

Ма
Марусечка

Андрей, человек не должен быть примитивен, но Вы описали как раз таких примитивных, даже я б сказала приматов))) Но лучше, конечно, не опускаться до их уровня и может это что-то и изменит)

Нейка

Просто то, что происходит вокруг их..им не нравится, они не могут понять истинную причину этого и срываются не на тех.....просто большинство людей не могут взглянуть дальше своего носа..

Andrey36Rus

Жаль таких, но и не тут им место

А. Е.

да каждый делится тем, что имеет в избытке...кто любовью, кто добротой🤗а кто просто слюной бризжит😀 это и здесь так, и в реале также🙂

Наташа

А мужчины разве не унижают здесь женщин...? Спрятались за экран и думают что они Мачо....несостоявшиеся...!! Просто надо вести себя по человечески ....

Наташа

Я пишу в тему Андрей, я здесь тоже давно...многое зависит от воспитания человека...если сам нормально общаешься, тоже и получаешь в ответ...но не буду скрывать...встречаются мужские особо с сексуальной фантазией...но их можно спокойно поставить на свое место! Извините что вы меня не так поняли...

Наташа

ОК!

Наташа

Не мало таких...

Наташа

🤝 ☺️Спасибо за понимание!

Наташа

🌹

Н*
Наталья ****

А мне кажется, каждый видет через призму своих мироощущений!!! Я может здесь и «стажёр», но не могу сделать заключение о том, что вокруг-«приматы»

Н*
Наталья ****

В большинстве своём образованных людей, понимающих философию жизни, имеющих о многих вещах собственное аргументированное мнение, обладающих чувством юмора, иронии

Mariwa

Да Андрей ,это так .Смешно и грустно одновременно...зачем это делать,унижать друг друга ,не понять!В первую очередь это не уважение к себе!

Елена Лихацкая

ПОЧЕМУ СМЕШНО.?ДА ВИДНО ОПУСТИЛСЯ ЧТО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТАКОЕ СКАЗАТЬ ЖЕНЩИНЕ ИЛИ МУЖЧИНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ.ДАВАЙТЕ ЖИТЬ.ЧЕЛОВЕК ЛУЧШЕ.

Натали Я

Нельзя для всех быть хорошим и всех любить. Хотя всех любить просто, сложнее одного конкретного человека. Осторожность не помешает

Натали Я

Так быстро согласился? А как же сопоставления?

Z1982Z

Надо ходить на улицу и разговаривать друг с другом.и хватит уже видить в друг друге видить только половые органы

Z1982Z

Про мужчин и женщин)) честно ощущение такое что у нас голов нет одни только половые органы.мужик?значить казел.баба обезательно стерва.

Оксана 🐉

То же это заметила, что приходят сюда и понужают всех подряд. Особенно любят парами ходить, реже тройками

Оксана 🐉

Для меня нет. Но вопрос задали вы, я на него ответила

Andrey36Rus

А я и написал, в этом есть проблема?

Оксана 🐉

А я и написала, что для меня нет

Татьяна

Им видимо,просто не куда больше выплеснуть свою накопившуюся боль,желчь и обиды)). Несчастные люди...

Andrey36Rus

Я не кому не выплёскива, а если и надо то и выберу, а не на сцене. Я, Вас чем оскорбил?

Татьяна

есть немного

Andrey36Rus

Где??? Скопируйте!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Скопировать обиду? Ну вы и сказанули?

Татьяна

Чётче нужно выражать свои мысли,чтобы они не звучали двояко

Лена Глотова

Чаще всего сюда попадают со своим обидами. Нужно время, чтобы они отпустили. Спрашка помогает)))