>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если муж кобель, можно ли выгнать его жить в конуру?

Ответы
Андрей Загоровский

а почему бы его не отучить ссать на угол,приучить к командам и воспитать отличную служебную собаку?

Светлана Ситдикова

Если муж кобель не стоит вообще его держать рядом,пнуть и пусть идет на все 4-ре стороны!

Татьяна Ивченкова

Некоторые так и делают в воспитательных целях... только потом обратно в дом пускают...

Фатима Потапенко

как бы многие жёны вздохнули наверно,да ещё б на цепь таких мужиков посадить)))))))))))

Ирина Шаймарданова

ненадолго,но можно,чтобы где-то в голове отложилось,что нельзя быть таким)

Татьяна Слюсаренко

а кобель он и в африке кобель,чего на него время свое драгоценное тратить.

Владимир Гримач

ему еще суку надо молодую привести и в лучших комнатах дома разместить....

Ирина

если муж- кобель,то это неисправимо!Выгоняй его в конуру или нет!

Алена Шанибова

Тогда он застудить мужское достоинство и будет не нужен ни кому.

Галина Макарченко

жалко,все же живое существо...Пусть уж лучше уходит к другой...

Лариса

У кобеля "жена" обычно сука. Вы о ком,собственно? Я о собаках.

Светлана Михалина

а какой смысл? мужчины все полигамны.НАдо найти компромисс

Сергей Бондаренко

Если муж кабель!!!Тогда жена сука.Зачем его гнать из конуры?

Николай Михайлов

кто кого ещё порвёт,сказала грелка,накаченая до 10 кг на см

Валентина

Можно, конечно, но опять же кобелихи не дадут пропасть

Михаил Баранов

большинство женщин так и делают, даже если и не кобель

Маришка Ерохова

))можно.Но,что бы не подобрала какая-нибудь дворняжка.

Доброжелатель

Ему надо надеть намордник или отдать в хорошие руки

Григорий Портнов

не нужно...это пройдет... главное что б сукой не был....

Светлана Из Деревни Нагаркот

а я против однополых браков...муж всегда кобель))))