Читатель

Причиной успеха талантливого человека очень редко бывает его талант. А что является или может явиться причиной вашего успеха?

Ответы · страница 2
Марина Дымова

труд,труд,труд,труд, труд,труд,труд,труд,труд,труд, труд,труд, капелька успеха, и опять -труд,труд,труд,труд, труд,труд,.........................................

Наталья Агакишиева

Причина талантлевого человека - всегда талант. Причина успешного человека- оказаться вовремя в нужном месте. Остальные просто пашут.

Настя Мэй

Работа. Надо работать до тех пор пока не добьёшься успеха. Вот только это реальность, не всегда за работу получаешь то что заслужил.

Ирина Иванова

Самое главное это удача,нужно попасть в нужном месте,в нужное время.я думаю,что все удачи происходят от хорошей ауры данного места.

Радуга Рада

Вера в себя и в свой успех!Умение найти тех людей,которые уже достигли успеха в интересующей сфере и попросить их научить и помочь.

Натурал Оригиналович

Лариса Бойко

К таланту должны прилагаться упорство и спонсор))) А причиной моего неуспеха является неправильная расстановка приоритетов)))

Лариса Ломакина

Ничего, ибо к успеху не стремлюсь. Гораздо интереснее духовно и интеллектуально прогрессировать, познавая мир и самое себя.

Мария

мой успех - моя семья! это мое- любовь,терпение,понимание,уступчивость иногда молчание,благодарность ,нежность ,прощение!!

Елена Зинякова

Смотря что считать успехом. Если известность и публичность в какой-бы-то ни было деятельности - то это не каждому нужно.

Леди Кена

Вовсе не редко,просто не всегда,таланты часто успешны.Я,не обладаю особыми талантами,причина успеха,возможно,везение

Андрей Кимлюк

А что причина? Ну например.. ? А причиной моего успеха являются талант и упрямство... Отсюда и производное - трудолюбие.

Юлия Слива

Уверенность в успехе. Мысли материальны, проверено на себе. Если верить- все будет. Причем плохого это тоже касается.

Кубинец

Стресс или похожая ситуация. Хотя не которые таланты пользовались морфием. Два противоположных душевных состояний.

Маришка М......

Талант, знания не помогают точно. Думаю удача, везение, ну и ещё не мешает иметь человека, который тебя продвинет...

Читатель

Ясно

Оксана

Талант, целеустремленность, счастливый случай, это есть причина успеха на мой взгляд. Если это конечно не бабки.

Читатель

👍

Лю
Людмила

Грустное представление о таланте...Вы уже заранее смешиваете его успех с чем-то ещё...Стоит покопаться в себе...

Читатель

Увы, пробиваются как раз бездарности. Достаточно посмотреть на наше кино и эстраду...

Лю
Людмила

Всё же,хорошо,что у нас есть выбор...И я слежу и предпочитаю таланты

Читатель

У каждого свои критерии

Читатель

.

Роза Ганиева

Про себя : я обыкновенная женщина, каких много у нас в стране, и не знаю , в чём мой успех, не мне об этом судить

Алевтина Сазонова

Есть люди талантливые и есть "жописты", которые выседели лекции, зазубрили, и так же на работе. Я не жопист.

V L A D I M I R

не совсем согласен....есть дар...талант...и не каждому это дано...!! хоть три университета...или есть или нет !!?