Марина

Ещё нужна инвентаризация заброшенных необрабатываемых деревень, сейчас будет поток беженцев из ..

Ответы
Ла
Лариса

По случаю и до них доберутся..

Вадим Хасанов

К чему это сообщение?

Марина

так.. я вспомнила какой вопрос у меня был первым на спрашке в 2017 году. Хватит ли бомбоубежищ и подвалов в церквях на всех.. Оказалось не хватит, просто заперли всех в квартирах.

Вадим Хасанов

Марин, зачем Вы вообще поднимаете эти темы?

Марина

сколько здесь человек это прочитает? 20.. а мне и 3 собеседников достаточно. "Где вас трое дам вам истину". Мне нужно проговаривать тему прежде чем писать) Сори, если я вас раздражаю.

Вадим Хасанов

Марин, я Вам пишу потому что фото на аве понравилось. Вы почему темы те поднимаете ?