Олег

Кто ответит: Зачем девушки выщипывают брови, а потом их рисуют карандашом?

Ответы
Лидия Кимач

Честно, если бы они (девушки) могли, они бы и глаза вынимали и переставляли и другие ужасные штуки проделывали, так что пусть уж себе щиплют да рисуют

김진홍

Рисуют, чтоб были аккуратными ровненькими, а выщипывают, чтоб не торчало большое количество волос, это же типа "не красиво".

Олег

я понял, что бы быть красивой надо все брови выщипать? тогда обрезать и уши за одно.

김진홍

Да! И приклеить эльфийские!

Олег

вот вот.

🇷🇺 Анжелика*

недавно прочитала)) Пришел на работу с нарисованными усами, женщины с нарисованными бровями сказали, что я д у р а к))

Рая Люба

придать красивую форму. Например, моя сестра свои брови в шутку называет "Ранний Брежнев". Приходится прореживать

Олег

смотрю на девушек с рисованными и намазанными шпаклеванных первое впечатление вырвать хочется особенно когда шпаклевка отваливается......

Рая Люба

Это перебор. Я тоже такое не люблю. Мне нравится природная форма. Чуть-чуть коррекции и всё. А брови в форме пиявки это вообще чудовищно

Олег

вот вот и я о том же природу не обманешь.

Рая Люба

Надо во всём меру соблюдать. Особенно меня раздражают огромные ботоксные губы.

Витающая В Эмпиреях

А нам так нравица! Наши брови, чо хотим то с ними и делаем.. Хотим щиплем, хотим сбриваем, хотим знак найка рисуем..

Витающая В Эмпиреях

Так я себя и предупреждаю.. Просто вслух..

Олег

температура что ли сама с собой разговаривать?

Витающая В Эмпиреях

Нет.. Обычное раздвоение..

Олег

это плохо, на диагноз подозрение....

Витающая В Эмпиреях

Данупрям.. Эт лучший путь к душевному равновесию..

Елена...

легко есть брови некрасивые широкие но редкие или пучком торчат ну или их вообще нет, а карандаш придает форму

Nikolai Garskov

"Мажу губы очень густо и выщипываю бровь". Ах Как хочется капусты, на фиг мне та самая любовь!)

Олег

офигеть....

Nikolai Garskov

Кому то удивляться и смотреть А кому то с сосисками ее есть, чтобы грудь могла хоть немного пополнеть!)

Татьяна Шарипова

ну не устраивает форма,поэтому и рисуют правильную,а еще даже и трафаретики для этого есть..

Лека Лютер

мы ещё замазываем синяки под глазами и намазываем их над глазами, и ногти на ногти клеем

Тома Томина

они не предсказуемы .и ногти свои обрезают ,а затем клеят исскуственные

Ольга Шерстнева

им кажется, что они все делают лучше, чем кто-нибудь другой (зазнайки)

Люба Борисова

Есть в парке мощеные дорожки, а ходят по вытоптанным тропинкам.

Волга

ну со старушками то понятно.....а вот девушки - не могу сказать....

Татьяна Шамрай

Глупенькие потому что, ну и к творчеству тянет- это от природы!

Т
Татьяна Квасняк

Так они их делают по красивой форме. и подводят , для чёткости.

Т
Татьяна Квасняк

У мужчин скуки не бывает..

Олег

а что по твоему у мужчин бывает? Геморой что ли?

Т
Татьяна Квасняк

Гемор бывает скуки нет

Олег

Ловко ты обляпала.

Т
Татьяна Квасняк

😀 Разсмешил

Галина

выщипывает, чтобы тоньше, рисует, чтобы черней..всё ясно?

Марина

вот и я об этом думаю,зачем? и красоты нет и небезопасно

Юл
Юля

Девушки больше доверяют себе, а не природным данным!

Олег

так они себя страшными делают...

Юл
Юля

Да, согласна, иногда перебарщиваем

Олег

да не только иногда, вроде с далека ни чего по ближе присмотреться шпаклеванная аж но в дрожь бросает от мерзости....

Юл
Юля

Да, бывают среди нас отчаянные экземпляры )

Ирина

в средние века их вообще сбривали.пример-Джоконда

Олег

ну да и усатые до сих пор ходят Джоконды.

Ирина

так это ж Москва

Олег

Ну про Москву я, речи не веду.

Ирина

а про что

Тина

корректируют ту линию бровей, которая им нравится

Олег

бредовый ответ.

Тина

какой вопрос, такой ответ