Артем Спб

Скажите, а зачем мне смотреть ответы друзей по спрашке?!))) Ведь это тоже самое, что в постель заглядывать?

Ответы · страница 3
Бая Костикова

это не мое дело

Артем Спб

Так мне интересны твои предпочтения

Тетушка Сова

Не то же самое.

Тетушка Сова

Вопросы и ответы изначально доступны для просмотра другими людьми, здесь даже нет никаких настроек приватности, вопрос только закрыть можно.
Следовательно, и людям нехер рассчитывать на сокрытие своих написанных здесь мыслишек.
Хотите приватности - не пишите на открытых сайтах всякое.

Артем Спб

Доступное изъяснение! Но это не ответ на вопрос!;)

Тетушка Сова

Это ответ! Заглядывание в вопросы и ответы - НЕ то же самое, что заглядывать в постель (а постель как раз - место скрытое и приватное), я ответила в самом начале.

Артем Спб

Вы все же утверждаете, что знаете больший ответ на мой вопрос, чем я когда его писал?!:)

Тетушка Сова

Я не утверждала ничего подобного. Не искажайте мои слова.

Артем Спб

Так я же сказал, что в действительности на мой вопрос. Ответ совсем отличный от Вашего!)

Тетушка Сова

В действительности? Вы ща сказали, что ваш ответ на вопрос, предполагающий учитывание личного опыта, единственно верный? Ебать вы единоличниииииик

Елена Т

нет. смотрите.

Елена Т

нет. я тоже интересуюсь чужим мнением. это нормально. нужно для анализа, когда не очень понимаешь вопрос.

Елена Кокорина

ТЕБЕ РЕШАТЬ

Елена Кокорина

конечно приятного мало всё это,а что делать

Ника

Ну нет же

Артем Спб

Не проблема... Картошка фри

Ника

Не собираюсь, это вредная пища

Артем Спб

Лист бумаги над чайником, проткнуть ручкой и немного фарша:);)

Артем Спб

Ну вот опять.... Хотелось побыть сегодня обычным:);)

Артем Спб

Давай сначала помогу, а там разберемся... Спасибо-слишком дорогое удовольствие...