Любовь Толочек

сколько волка не корми-он в лес смотрит?свободолюбив или домашняя кухня не нравится??

Ответы · страница 3
Потомок Помора

А какая у него дома кухня - одни косточки.... А в лесу на воле - и баранчик, и телёночек и так далее...

Любовь Толочек

была шутка...но если что там ловить надо-а тут на столе-и курочка,и телятинка и свининка......

Потомок Помора

Это какой такой стол у собаки в будке? Что-то ни разу не видел.. Обычно обычная мисочка и всё...

Любовь Толочек

прикормить можно любого... 😄

Потомок Помора

Вы сейчас о кобельках? Если да, то о каких - двуногих или четвероногих? 😄

Потомок Помора

Правильно... Путь к их сердцу лежит через желудок... вопрос только в качестве прикормки. По ошибке можно получить совсем другой результат, напрочь отшить...

Любовь Толочек

так тут еще нужен опыт и талант...

Потомок Помора

А это наживное.... Пара ошибок, и дальше всё пойдёт как по маслу...

Gi
Giorgi

🙂 а почему их нету в цирке? львов вон дресируют и делают то что от них требуют,а их нет)))почему?

Gi
Giorgi

может быть.не слыхал.волк живет к стати в семье.волк и волчица до гибели одного из них живут вместе.

Валентина Кожевникова

Это самый интересный , верный и благородный зверь. Почитайте книгу Моуди "Осторожно , волки "

Серж

да, какая там кухня! Нет никакой кухни. Что попало то и сгрыз! От домашней кухни пузо растет!

Серж

🙂 Меня тут сестра периодически "подкармливает". Присылает передачки из зоны АТО. Пельменей, вареников, блинов с мясом, картошкой, капустой и все это в таких объемах как она сама (110 кг весу) А потом мне приходится все это есть 2 месяца)))

Доберман Пинчер

Ну почему,они прекрасно живут и в домашних условиях,но иногда всё-же требуют свежего мяса.

Доберман Пинчер

Я не Акелла,не волк одиночка,просто по жизни волков я люблю.

Александр Дикий

По дискавери смарел...волк самое завистливое животное...так что пусть бежит куда хочет))))))

Любовь Толочек

5 отличный от других ответ

Андрей Желудков (Стэлас)

Дак вы никак с волками живёте. Бедная вы бедная. Понятно, почему волк котлеты не любит))

Любовь Толочек

это была шутка(что в голову пришло)но КОММЕНТАРИЙ!!!!!

Alexis Heermanns

Скорее зажрался! Лечебное голодание принудительного типа всё поставит на свои места!

Сергей Громов

Не всех устраивает логика-Напоен, накормлен, обстиран, что этому паразиту еще надо?

Любовь Толочек

в ответах от женщин так и получаю.я же просто пошутила

Сергей Громов

Да и я не всерьез, видно с чувствами напряженка.

Бармоша-Бармалей

Свобода превыше всего! Да и нане ведь человек человеку волк, а волк волку - человек!

Semen Gindin

тут другое - сколько эмигранта ни ублажай, а тоска по родине (ностальгия) заедает!

Любовь Толочек

или волк ЗАЖРАЛСЯ?? :Dэто была шутка

Semen Gindin

да ну? я думал серьезно(((((((

Nikolay Kropin

Если в рационе домашней кухни нет мяса,волк всегда будет смотреть в сторону леса

Любовь Толочек

или когда закормлен,или романтик...это была шутка

Сара Фомина

Он хочет жить в лесу. Да, жить в лесу и степи. Ему там лучше. Свободолюбивый зверь.

Николай

Хищные животные, как правило не приручаются, даже если взять пососным щенком..)))

Николай

Законы природы для всех одинаковы..))

Любовь Толочек

какой упрямый(настоящий ВОЛК)

Николай

Почти, я лесник, живу в Уссурийской тайге..))

Николай

Давай не будем тягаться, кто грамотней, а просто я тебе легко и просто докажу, почему не приручаются крупные хищники..)))

Николай

Очень просто. Волк, либо тигр скажем, лет до трёх вроде ручной. Инстинкт говорит им что человек как бы вожак стаи. Но далее, взматерев, тот же инстинкт говорит им, что им самим пора бы стать вожаком и они преспокойно съедают хозяина. Вот примерно так уж.. прости.)))

Андрей

Сколько мужика не корми,а он все равно в телевизор смотрит...(сейчас так говорят)

Александр Кузьмин

"Сколько волка ни корми -он волк и есть. Сколько волка ни корми -он смотрит в лес."

Александр Чудов

Д.Лондон "Белый клык". Прочитайьте, пожалуйста. Ну и,далее "Мартен Идег". Спасибо

Любовь Толочек

очень серьезно.я вообще то пошутила

Любовь Толочек

вы мне льстите-вы меня не знаете

Александр Чудов

Да, я с Вами познакомился сегодня в "сети". Увы, я Вас не знаю

Любовь Толочек

а ВАШ портрет ПРЕКРАСЕН,многозначителен

Александр Чудов

Но моего портрета нет в "сети", потому что я визуально ужастен.

Любовь Толочек

красота в душе...а вы думаете-заставка краше

Александр Чудов

Нет, безусловно (в русском языке понятия "да" и "нет" почти равнозначны). Я просто говору(пишу) = "ДА" .

Василий Лешкин

Сильнейшая генетика. Даже 1/4 волк в лес будет смотреть. Только с 1/8 приручаются.

Виктор Турин

Неа, сколько Волка не корми... у него все равно не вырастет больше, чем у слона...

Любовь Толочек

на большее нет фантазии???

Виктор Турин

Это не фантазия, а урок в школе и отвечает Вовочка...

Юрий Ковтуненко

Сколько гинеколога не корми-он все туда смотрит?Любопытен или трудоголик?))))))

Любовь Толочек

уже профессиональный инстинкт,как у волка... 😉