Светлана

Что счастливей было школьные годы или студенческие?

Ответы
Елена Меленевская

Студенческие, конечно! Родителей уже не вызывают, всегда есть возможность подтянуть что-то к сессии, а не трястись ежедневно, что вызовут к доске.... да много чего! Золотое время! Лучшее в жизни!

Nikolai Garskov

самые счастливые годы - на пенсии. Никуда не надо, все можно, вот только не на все средств хватает, а желания и способности остались. 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀школьные конечно,весело,троечник был...вот потом надо было учить и отличником был,но не ради оценки,а для професии,в море если не знаеш,плохо...

Амангельды Ахатов

Кто не учился в Вузе,тому школьные. А кто был студентом без спора этот период. И я думаю,что в этом вопросе можно набрать 99%. 1%-это отчисленные неучи.

Ольга Раменская

школьные для меня винституте вышла замуж и 9 месяцев мучилась токсикозом беременных-так повезло.А потом семья муж стирка уборка готовка

Lyudmila Lazareva

Студенческие и школьные годы старших классов незабываемые годы молодости, радости, веселья, беззаботного хохота и смеха до упаду

Михаил Sam

студенческие канешно...школьные годы более несознательные...а в несознанке какие там очучения

Михей

затрудняюсь сказать. Пожалуй, если бы была возможность, я бы вернулся в лицейские (10-11классы)

Альфия Абдина (Халимова)

Школьные годы чудесные. А училась позже заочно. Так что не почувствовала студенческие годы.

Валерий Рудаков

каждый период по своему--ШКОЛА это детство а ВУЗ это ЮНОСТЬ первая любовь ну и ТЫРЫ ПЫРЫ)))

Валентина Рязанова

Для меня ни те ни другие. Счастливые годы наступили для меня после 60 лет и по сей день.

Тамара Гончарова

Одинаково)) Но в институте были равные по развитию и вкусам (один вуз выбрали) друзья

Слава Касьянов

Студенческие, конечно. Уже можно делать то, что нельзя было делать в школьные годы

Вера Гудкова

студенческие, но и в школьные годы было много счастливых моментов

Вера Шишова

и то и другое..до сих пор поддерживаем дружбу и классом и группой..

Татев

Мне запомнились студенческие, как более счастливые и радостные

Людмила Сударева

Студенческие. Мы отрывались по полной. Досихпор вспоминаем.

Алексей.

Самые счастливые годы - это годы проведённые в дет. саде)))))))

Александр Емельянов - Женат

мне лично - студенческие.. т.к. у заочников ДЕНЬГИ водились.

Юрий Богуславский

и то и другое.это разные года и каждые по своему прекрасны.

Владислав Сальтонс

и то, и то! все было хорошо до Горбачева, Ельцина и Путина