Александра Кудлай

Если бы вам осталось жить 3 дня, что бы вы стали делать ?

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Sa
Sabrina

я бы спокойно осмыслила все, смирилась и отдохнула. сначала впопыхах встречусь с человеком, к которому испытываю очень сильные чувства, мы купим очень вкусной и непозволительно дорогой еды, пожинаем и ляжем спать в моем доме. я была бы не против провести так эти три дня. несмотря на то, что моя большая мечта - путешествия. то, что мне действительно дорого, находится рядом со мной.

Ма
Мария

ого

Sa
Sabrina

что?😅

Ма
Мария

ybxtuj?cgfcb,j pf jndtn

Sa
Sabrina

все еще - что?

Ма
Мария

ничего,спасибо за ответ

Нежелезный Человек

Эй няш мяш мне тут 3 дня жить осталась *грустная речь про любовь, слёзы, пестики, тычинки. О бренности бытия, ниггеров и евреев. А также неведомая ёбанная хуйня про ктулху, сатану, иисуса и т.д. и т.п.* в общем не поминай лихом)) чё люциферу передать? Или сатане? 😂

Ма
Мария

ня

Вадим Мулин

убил соседа и потратил его деньги, собрал бы все помидоры и накормил бы ими Итачи, съездил в Челябинск в Акибу, купил бы дакимакуру и ревел. Наколол бы татуху на запястье "Наруто" или "Себастьян" или... и сказал бы:-Положите меня лицом к руке, я хочу умереть так!"

Ма
Мария

Лол

Екатерина Сухоцкая

организовала бы праздник на день своих похорон, так чтоб никто не знал...чтоб вынуждены были приятно провести время, хоть и без меня....а на три дня свалила бы с теми , кого люблю в какое-нибудь красивое место и вернулась ровно к сроку...

Светлана Максимова

написала завещание что и как,собрала всех людей которым рада, устроила бы пир, чтоб могли пообщаться,позвонила бы всем с кем не могу воотчию увидетья, поболтала бы о том о сем.Ну вот и три дня промелькнули.

Пётр Лушников

Когда человек умирает за ним приходит смерть? Так? Значит я бы вызвал смерть, отобрал бы у неё косу и кольцо, тем самым сам бы стал смертью и по истечению трёх дней я бы не пришёл за собой и жил бы вечно))))

Анжела Никулина

Чтобы спокойно уйти, попросила бы у всех прощения за вольное и невольное, привела бы в порядок свои юридические дела в пользу детей и мужа, оставила бы пожелания по захоронению и успокоила бы близких

Елена Без Премудростей

Сутки провела бы с дочками на море, сутки с мужчиной в постели, в последний день позавтракала в шикарном ресторане с мамой, пообедала -с папой и бурно поужинала с гулянкой до конца!!!! С подружками😁

Шк
Шкавир

какая гулёна и секси

Александр Топалов

Убрался бы в комнате, выкинул бы все свои вещи. сложил бы документы все по стопочкам... оставил бы деньги на свои похороны и какую-нибудь записку . И пошёл бы пить и веселиться с проституточками.

Ма
Мария

)

Сергей Хворов

Попытался пристроить своих кошек http://brit-cat.ru/?PITOMNIK_CATTERY если не, то усыпил и похоронил, чтобы не оказались на улице и не умерли голодной смертью - - - после меня они никому не нужны....................

Ма
Мария

мне их отдайте 😆

Сергей Хворов

Посмотрите мой сайт - там есть тел - позвоните, поговорим - есть котята......

Ма
Мария

я же в шутку,у меня у самой кошка беременная

Сергей Хворов

Котят посмотрите-- -просто толстенькие - - много фото более 6000

Ма
Мария

Ого

Сергей Хворов

http://brit-cat.ru/?FOTO_PICTURES:Pomet_A2_ot_Korolevy_Marii_-_chernye_koty_Avgust_i_Archibalmzd_i_koshki_Avgusta_i_Astarta

Мария

1- определила своих животинок,что- бы их не выбросили! 2-пошла в сауну ( долгие годы не ходила- гипертония) 3-помолилась в Храме и попросила прощения кого обидела и простила кто меня обидел!!

олег антонов

всему свое время, но как показывает практика люди чувствуя приближение смерти ходят по знакомым общаются, пытаются больше времени провести с родственниками, завершить начатые дела.

Игорь Игорь

уволился с работы и наслаждался жизнью а в последний день пошёл бы в крематорий. в криматории у врача попросил чтобы в меня ввели усыпляющий наркоз за недодолгого времени до смерти

Ма
Мария

)

Лека Лютер

Прибралась бы в квартире, привела в порядок документы, оформила квартиру на дочь, погуляла с собакой, поужинала в кругу родных и близких, помылась, оделась в чистое и легла поспать.

Моя Фамилия С

И всё

Лека Лютер

Всё

Моя Фамилия С

Хорошо

Любаша

Прожила их так же как и предыдущие, а может как сделал мой любимый, прошлась по друзьям и знакомым, сказала бы им все что думаю, о том что б жили как и прежде, и о том что я их люблю.

Ольга Севастьянова

Жить, собрала бы самых близких: сына, родителей, сестру сказала бы им как сильно их люблю и как и много они значат для меня, сделала бы все, чтоб они меня запомнили счастливой

Владислав Мартынов

Эк Вы загнули! Один Библейский персонаж стал просить прощение у Бога и получил десяток лет отсрочки! Хороший пример, если считаешь Бога своим жизнедателем - отцом.

Станислав Бондаренко

Для начала пожарил бы шашлык на даче. Потом бы исповедовался и меня Господь простил, так как я не так много грешил, а потом бы Светланку пригласил - ...........

Глеб Давыдов

1. Отдал долги, если бы были. 2. Сказал спасибо всем тем кто был в моей жизни. 3. Извенилса, перед теми кого обидел. 4. Самое главное, сделал бы большое добро.