Александра Кудлай

Если бы вам осталось жить 3 дня, что бы вы стали делать ?

Ответы · страница 10
Nikola Mahkov

провокация................................

Синтетический Организм

Перед смертью не надышишься

Ма
Мария

мне только тем тварям которые отца убили отомстить и всё

Ма
Мария

за то и их семьям будет трудно

Ма
Мария

за то и их семьям будет трудно

Синтетический Организм

Тоже верно. В любом случае, это твоё дело

Лиса В Красных Кедах

Секс.наркотики и рокен ролл.

Шк
Шкавир

а в обычной жизни этого не хватает?

Лиса В Красных Кедах

Вы спросили.я ответила.

Шк
Шкавир

нет, вы не ответили на мой второй вопрос, почему?

Костя

Чисто мне или остальным тож?

Костя

Тада отстреливал бы козелов

Костя

Не, у меня дети...их я 🙂

Ната Мир

перед смертью не надышешься

Ната Мир

я бы банк ограбила и детям наследство оставила!!!

Майя Петрова

Жила. с детьми бы поаидалась

Ядерный Гриб

Сломал бы челюсть за кривду

Аглая

три дня с подружками гудела

Мимо Проходил

Искать возможности выжить

Ма
Мария

о ну наконец то я увидела этот ответ

Catch The Rainbow

Веселится и убивать людей)

Catch The Rainbow

Ну есть пара людей которых очень хочется)

Яду Хари

слушать Шримад Бхагаватам

Геннадий

такого нелья представить!!

Яду Хари

слушать Шримад Бхагаватам

Елена

позитивнее вопрос лучше...

Шк
Шкавир

вопрос данный именно таков (на одном позитиве без антитезы получается выхолощенность)

Елена

откуда грустные мысли? ведь жизнь прекрасна!

Шк
Шкавир

это не грустные мысли, это один из полюсов - таков закон мужской жизни, смешны потуги тех, кто пытается превратить всё в "позитив" - это как фанерные лозунги бывших коммунистов или натянутые улыбки Карнеги... В момент ожидания смерти всё обостряется, человек отбрасывает лишнюю шелупонь. Это как перед боем, из которого ты можешь не вернуться... Женщинам это вряд ли понятно... (Вот и в своей "Аллергии на смерть" я о том же самом писал за день до того, как попал в госпиталь, в котором сейчас нахожусь на излечении после операции... И мне просто интересно задавать вопрос тем, кто особо не задумывается об этой "тонкой полоске жизни"...)

Елена

Простите, не могу знать Вашей ситуации. Просто верьте, что все будет хорошо! Я это точно знаю..Я узнавала..Вам нужна помощь? Конечно, госпиталь не лучшее место для позитива.Насчет--женщине не понять.. спорно. Все мы разные и это не зависит от пола. Просто столько всех проблем в жизни, зачем еще об этом писать? Делать больнее себе и другим.. Поэтому я за то, чтобы моим родным и друзьям было со мной хоть немного радостнее!.. я ошибаюсь?

Шк
Шкавир

да ничего страшного... Но бывают такие моменты в жизни, когда грустно-смешны попытки тех, кто пытается оперировать только одним полюсом жизни - "позитивчиком". Но не бывает тока жизни, если нет двух полюсов: плюса и минуса. Только между полюсами пробегает искра. Только между Богом и дьяволом возможна в единственном роде многотысячелетняя жизнь. Как показывает практика тысячелетий - по-другому быть не может. Не бывает.

Елена

согласна.. Вся жизнь, как в природе--день и ночь. печаль и радость.. любовь и предательство. и т ддд Все это жизнь-И жизнь, и слезы, и любовь!"...

Шк
Шкавир

АЛЛЕРГИЯ НА СМЕРТЬ
…человек, который не смеётся, снова проснулся...
Не стал спрашивать, как делал это каждое утро в последнее время: «зачем»…
Сегодня решил быть решительным: и вот уже вспорхнули пузырьки
в прозрачной утробе электрического чайника...

Но недолго держала его на стуле перед чашкой животворящего сагандайля
эта решительность – вскоре обрушилась под натиском непреодолимой силы,
вновь навалившейся на него, и прежнее ложе приняло распластавшееся тело,
взгляд застыл, упершись в нехитрый рисунок на линолеуме…

Владимир Беккер

Фото вставь,чмо безликое !

Andrey Bond

А что произошло-то хоть?)

Ма
Мария

ну в заложники взяли людей и просят что бы милиция отступила и оставила машину в течении 3 дней ибо всех убьют

Andrey Bond

Три дня грабят банк? А что они есть будут? А заложники? Странное ограбление)

Ма
Мария

Ну не знаю предположим тогда что вы сметрльно больны

Andrey Bond

Т.е. до этого момента он никак не проявлялся, а тут резко "БАХ" и три дня... Это так не работает...)

Andrey Bond

Говорил же что не продумано)

Murad Murad

Смотря в каком возрасте.

Murad Murad

😝

Табуретыч

Готовился бы к переходу.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не будет такого никогда.

Костя Кузнецов

употреблять всё подряд