Ленчик Птенчик

Вот встретила здесь не мало любителей "ГрОб". А чем пахнет вечность?)

Ответы
Иракли

Я дня тебе удачного желаю,
Пусть сложится он лучше, чем ты ждешь!
Ты проведи его с улыбкой бодрой,
Ведь, что посеешь, то потом пожнешь.

Пусть будет день приятным, очень легким,
И на работе время пусть летит.
Удача рядом, можешь мне поверить,
Она как раз к тебе уже спешит!

Николай Чикунов

И я услышал как громкий голос от престола сказал, Вот шатер Бога- с людьми, и он будет жить с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз и смерти уже небудет ни скорби ни вопля ни боли уже небудет. Откровение 21:3;4.

Алекс Венцель

Космос это вечность, а космонавты говорят, что он действительно имеет свой особый запах...

Андрей Васильевич Кудинов

Аромат зависит от времени года )))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий.

На мой взгяд кощунство кости усопших кто бы они не были таскать по свету.

Василий.

Трезв как стеклышко. Это мое личное мнение по поклонению мощам святых.

Ленчик Птенчик

Ну это не по теме вопроса. Есть Группа Гражданская Оборона. У них есть песня "русское поле экспериментов" и там фраза "вечность пахнет нефтью" ну вот от сюда и вопрос на знание творчества. А у вас блин кости по свету

Василий.

Извините. Про такую группу даже не слышал.

Ленчик Птенчик

Зато про таскает костей вы как-то услышали)

Василий.

Так везде и по радио и по телевизору рекламируют. Вот как верить в то, что продается?

Олег Залыгин

Это шо это такое...,,ГрОб,,...Если по названию..то я там всех вас и видел!

Ленчик Птенчик

Ну просто многие знают именно как ГрОб

Олег Залыгин

Доця...Согласись..не самый лучший вариант!!!!

Ленчик Птенчик

Не самые лучший вариант - это говорить доця

Олег Залыгин

Ну да старушка..совсем не старый

Chappi

Вечность это энергия - энергия это сжигание веществ - запах водорода

Сергей Янков

Ппц..и где ты их здесь нашла?? Я не вижу. Пластмассовый мир победил.

Ленчик Птенчик

Ну с десяток нашлось даже ответили чем вечность пахнет) наша Таня громко плачет уронила в речку траурный мячик дешевого мира

Ленчик Птенчик

Ага. Только старая. А что?

Ленчик Птенчик

Что возраст? На фотке мне 14 вроде. Но мало что изменилось

Сергей Янков

Мне лет 15 было, когда ГО слушал. Давно это было..

Ленчик Птенчик

А мне в детстве еще пели. Слушать стала лет с 12 и до сих пор

Сергей Янков

Прикол)) а что ещё нравится?

Ленчик Птенчик

Да что такого-то?))) лень перечислять

Виктор Топоров

Как только туда попадёте не забудьте нас известить.

Дядюшка Зигфрид

вечность?...шелестом губ в предчувствии слов...

А Б

ко ГрОбу, как к Богу, обращаются только в ЧС

Ленчик Птенчик

Мы же про один ГрОб говорим?))

А Б

первая часть твоего вопроса явно не про покойников... вторую и приязать не знаю, к чему

Ленчик Птенчик

Гражданская оборона группа

Евгений

не все песни знаю но частенько тоже слухаю

Ленчик Птенчик

Это в песне "русское поле экспериментов" искать надо

Евгений

а,да я даже слыхал кажись.давненько правда)надо освежить воспоминания))

Ленчик Птенчик

Надо)) я даже тетрадь завела. Буду текст записывать и аккорды))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вот только что выяснили, что формалином))))

Сибирский Инквизитор

Ни одного не встречал....
Нефтью и Летовым!

Ленчик Птенчик

Ну с десяток точно наберется)))

Владимир Титов

Что значит "ГрОб"? А вечность не пахнет.

Ленчик Птенчик

Гражданская Оборона группа

Усатый Полосатый Волосатый

Егор Летов бы ответил; но его давно нет

Ленчик Птенчик

Но ответил он чуть раньше)))

Ро
Розочка

...ничто не вечно....пахнет прощанием...

К)
Кто-То )))

Ну ты спросила это тебе к мертвецу)))

Ленчик Птенчик

Хахаха хорошее хобби. Тоже люблю чай) а какой чай Вы пьёте?)

К)
Кто-То )))

Ааа)))ты про хобби)))я рисовать люблю рыбачить охотиться чинить что нибудь спортом заниматься вроде все)))аа ещё чай пить чёрный с лимоном)))

Ленчик Птенчик

Ой, прекрасно! А я вот плохо рисую, а на моей специальности это спец предмет(

К)
Кто-То )))

Ну ты срисовывай так можно научиться например с картинки что нибудь главное не торопиться)

Ленчик Птенчик

Я много чем занимаюсь и занималась, но только не рисовать)

Крысанов Андрей

пылью, плесенью и временем собирать

Торговецчернымдеревом

Не помню у Летова такой песни...

Ленчик Птенчик

Русское поле экспериментов там есть строчка - ответ на мой вопрос