Гр
Грета

Сперва, воздушный строя замок,
Принцесс рисуешь прихотливых,
Потом прелестных видишь самок,
Потом бежишь от баб сварливых.!)?

Ответы
Тэ
Тэдди

О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе – за взгляд очей прекрасных,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!

Гр
Грета

клас!!))

Анатолий Чурин

Мужик едет на машине. Внутренний голос говорит:
- Остановись и копай здесь!
Копает - опа! Нашел мешок золота! Едет дальше, внутренний голос говорит:
- Брось мешок в море.
Мужик думает: "сейчас выплывет 10 мешков". Бросил - ничего не всплыло! А внутренний голос:
- Видал, как булькнуло! 🙂

Алекс Кросс

У вас сегодня белая спина,
Ботинок в глине, нос такой БОЛЬШОЙ.
Сегодня много шуток, старина,
Все много шутят, просто день такой:
День смеха, дурака, шута - всего,
Что вызывает этот самый смех,
И первое апреля для того,
Чтобы улыбки радовали всех 🌹

Гр
Грета

да))

Волк, Серый Волк

Устав бежать, сдаешься бабам. Они - как ни крути, всё ж самки. Потом придет, гляди, Принцесса - и баб разгонит верной скалкой )

Волк, Серый Волк

Ну, не Губерман я, да ))))))

Николай Мощев

Век за веком слепые промашки,
совершает мужчина не думая,
что внутри обаятельной пташки,
может жить кракодильша угрюмая.

Александр Шишков

Есть выход, простенький - как веник,
Обрушь на баб воздушный замок...
Принцессу напиши получше -
Моделями послужат самки.

Разрушительный Хрусталев

однако!!!Вы же дамы, все ждете принцах на конях, потом довольны и консортами, а замуж выходите за крестьян

Гр
Грета

не все!!!!!!!!

Волк, Серый Волк

Я вам уже писал на это. Но вот подумав, исправляю: принцесс и замок рисовать - отдельно будет все же лучше.

Коля Гуров

Да..да...ведь так на самом деле ... чего же ищешь в строение ног ? что бы потом и убежать от них быстрее

Олег Таб

ты сам венец сих дум игривых,пока достигнешь мыслей хоть беззубых.. но без сомненья прозорливых..

Ван`ия ( Губерния Московия )

бежишь к прунцесске по соседству, самцом себя поощущав, бежишь по кругу от сварливых бабс)))))))))

Андрей Вершинин

а мне не надо ни принцесс ни самок одной хватает вдоволь и сварливым бабам стеной стоит

Александр Кожанов

А видишь ты господ богатых, потом мужей слегка потливых и вновь чего-то вдруг....

Владимир Ефимов

Мечтать надо с осторожностью. Ведь это можно и получить от ангела-смотрителя.

Жорж Бродский

не надо воздушный и не надо принцесс надо на земле каменный и одна королева

Роберт Трофимов

Гретхен Гретхен ужо до мужской психологии докапываешся!!===============Прива!

Гр
Грета

привет

Людмила Мищенко

Проще, зачем сварливой бабе ...замок, ей сразу крепость подавай...

Viktor XXX ;-)))

красиво "уложены" моменты из жизни, буквально в несколько строк

Шолпан Ермагамбетова

как говор все девушки хороши,только откуда берутся плохие жены

Иван Пономарев

Может,хватит писать ТПшные стишки со знаками вопроса на конце?