Alena Myronenko

Многие люди ставят свое счастье в зависимость от условий и обстоятельств: "вот заработаю много денег - стану счастливым". Думая так, мы откладываем свою жизнь на потом: секрет счастья заключается не в стремлении достигать, а в том, чтобы научиться радоваться тому, что уже достигнуто

Ответы
Ванька

Согласен! Если счастье видится в будущем, то там оно и останется) Это мираж, не настоящее счастье) Даже достигнув загаданного, радость со временем меркнет и снова надо выдумывать призрачное счастье в будущем) Настоящее счастье здесь и сейчас! Будьте счастливы))

Ванька

Очень приятно с утра слышать тёплые слова 🙂

Alena Myronenko

zelay vam kazdoe utro sluwat samue priynue,teplue , laskovue slova

Ванька

И взмыла в небеса моя душа! И солнце мои крылья опалило! И опустился я обратно не спеша, лучом играя заходящего светила!..... Моя огромная, безграничная благодарность, вам! Пусть каждый миг будет наполнен сказочными чудесами))

Ванька

Пожалуйста, Ален) А почему английскими буквами?))

Ванька

Да всё в порядке, Алён) Мне это не доставляет абсолютно никаких неудобств) Просто стало интересно))

Pasha Melnik

не совсем, заработаю это цель, эффект счастья в достижении цели,а жизнь и в периоде и в новой цели. кто то живет а кто то существует ожидая достижения цели

Pasha Melnik

пожалуйста, рад что вы понимаете мою писанину )))

Pasha Melnik

либо вы много знаете либо обладаете мудростью ))

Alena Myronenko

spasibo ,priytno obwatsy s umnum chelovekom

Pasha Melnik

даже жить нравится ))

Руслан Сергеев

Так может рассуждать человек с определенным достатком а той у которой 3 детей и работает она дояркой. И тянет от зарплаты до зарплаты

Тимоха

у нас с Вами прям мысли схожи, у меня есть похожий вопрос, только не столь развернутый, как Ваше утверждение!

Вадим Редкозубов

Ага ...женился и давай зарабатывать!а жена не ропщет.. .пофиг что тебя днями и ночами нет...оно и к лучшему))))

Сергей Тамбиев

А я вот заработал много денег и стал счастливым! И на потом ничего не отложил , самое время наслаждаться!

Алеkсандр Буkkа

беречь и любить то что есть нужно,но и стремление должно быть.должен быть прогресс а не застой

Джэк Пот

эфемерность сиюминунтых радостей достигнутого убивает желание жить. алсо - мечтай о счастьи!

Роман Левищев

Ну конечно,мы не ценим то что есть ,матриальные ценности приносят радость на короткий срок

Дэнка Дэнка

Надо ставить промежуточные цели и радоваться им, учиться быть человеком , а не животным.

Влад Чепкасов

А вот не все так рассуждают! И жаль, что человек часто не ценит то, что имеет.

Алена Кяжина

надо как-то совмещать, а то сейчас без денег тяжело быть счастливым

Кайсар Кыдыров

Мне,как никому другому это понятно...Тише едешь,дальше будешь)))

Олежка Олежка

тогда не будет стимула двигаться вперёд. мы рабы своих желаний

Svetlana Rim

время летит неимоверно-радуйтесь каждому мгновению жизни!

Георгий Успехов

Разумеется,но это не отменяет новые цели и горизонты.

Кролик ==

Согласен ! но если ты уверен в завтрашнем дне !?

Deimos

Ок, с этой минуты буду поступать именно так )

Lena Lubaia

да радуемся мы, радуемся, денег бы побольше

Анатолий Рошка

В этом что то есть, но не всегда работает...