Станислав

Посоветуйте хороший фильм: боевик, криминал, детектив, мифологию.

Ответы
Дмитрий Носырев

"Коматозники" (1990 год, с Кифером Сазерлендом, Джулией Робертс, Кевином Бэйконом, Уильямом Болдуином и Оливером Платтом в главных ролях, номинация на "Оскар" за лучший монтаж звуковых эффектов). Психологический триллер с элементами фантастики и жанра "фильмов ужасов" режиссёра Джоэла Шумахера, одним из продюсеров которого выступал легендарный уже голливудский актёр Майкл Дуглас.

Станислав

Спасибо, Дмитрий, но я ничего не писал про ужасы и фантастику. Эти вещи я не приемлю. Скорее посмотрю нечто историческое.

Дмитрий Носырев

А вас не смущает тот факт, что запрашиваемые вами боевики, криминалы и детективы имеют много общего - если даже не связаны напрямую с ужасами и фантастикой? И вы не обратили ни малейшего внимания на звёздный актёрский состав, знаменитых режиссёра и продюсера, создавших этот фильм - который, отмечу, претендовал на одну из наград Американской киноакадемии, которая не допустит к участию в раздаче заслуженных "Оскаров" низкопробное дерьмо? Странные, однако, у вас пристрастия-вкусы и весьма причудливые методы отделения достойных кинематографических зёрен от дешёвеньких синема-плевел.

Станислав

Напомнил себе этот фильм. Я его смотрел, просто не знал названия. Что ж, посмотрел его с удовольствием, так как ожидал чего-то, но эти , ничем не оправданные, убийства, когда можно было найти другой выход, удивляют. Хотя, жадность человеческая ( к деньгам, власти, совершенной свободе) может быть теоретически объяснима.

Н*
Натали ****

я сейчас смотрю сериал"Невский" очень понравился,рекомендую

Станислав

Каков сюжет?

Н*
Натали ****

криминал,полиция взяточники но один супер парень..старой закалки..посмотрите

Станислав

Спс

Н*
Натали ****

да не за что

Петр Ермаков

боевик - с крутым мордобоем

Станислав

Название есть?

Петр Ермаков

любой американский - с участием Стивена Сигала

Таисия

Ковчег классный фильмец

Станислав

Боевик, детектив?

Таисия

Ноев( типо фантастики, мифологии) ну и там драки и все такое

Станислав

Понимаю, но фантастику не люблю. Могу посмотреть мифологию, типа Ксена, историческую мифологию: про короля Артура и Мерлина.

Татьяна Tatiana

сериал Игра престолов

Станислав

Много слышал, но так-ли он хорош, как говорят?

Татьяна Tatiana

даже больше, чем можно представить! обязательно посмотрите!!!

Станислав

Спасибо.

Татьяна Tatiana

даже больше, чем можно представить! обязательно посмотрите!!!

Ирина

Антоний и Клеопатра

Ирина

Стремительная езда с Николасом Кейджем

Станислав

Неплохой актер. Нравятся фильмы с его исполнением. Спасибо.

Станислав

Хестон (сам снялся в роли Антония) поставил эту экранизацию одноименного произведения Уильяма Шекспира с самыми лучшими намерениями, но бюджет, к сожалению, был явно маловат. Впрочем, актеры подобраны и играют хорошо, а к тексту придраться возможности нет. Воссоздана история любви великого римского полководца Антония и восточной красавицы Клеопатры, трагического самоубийства обоих. И где тут Николас Кейдж?

Ирина

Я про боевик сегодня смотрела по тнт

Станислав

Все, что нашел...

Шахназ Гасанова

Багровые реки

Станислав

Спасибо, поинтересуюсь.

Валя Бацалкина

горькая луна

Станислав

Но скачал, завтра гляну.

Валя Бацалкина

да но это роман поланский все его фильмы хорошо смотрятся

Станислав

Завтра в ночь на работу. Посмотрю, потом скажу мнение. Спасибо в любом случае.

Валя Бацалкина

удачи

Станислав

*-*

Та
Танита

"Мирный воин"

Станислав

Спс

Elena.....

Отступники

Станислав

Спасибо

Elena.....

С Леонардо Ди Каприо

Станислав

Неплохо. Гляну.

Виктория Озёрная

имя розы

Станислав

А сюжет?

Виктория Озёрная

там все: и детектив и криминал и мифология

Станислав

Спасибо за совет. Обязательно посмотрю. Фильм о тех годах, которые мне импонируют в истории.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мой знакомый снимал его)))))

Станислав

В смысле: снимал?

Станислав

Надо же... Приятно осозновать, что имеет отношение к неплохому искусству.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну да))) ещё мажор!! Тоже он снимал...