Дайлова Надежда Гомель

Ну что Ваш мозг уже отдыхает,а печень тихо матерится? 😉

Ответы
Наталья Казак

не тихо,совсем не тихо материться-отрастила длинные руки каку юрочки скуратова и пытается на горло наступить и песню испортить!

Ахтам Заманов

скорее наоборот, при матерщине, мозг вздрючивается, у кого нибудь даже и адреналин зашкаливает...

Сергей Остхофф

Не пью. Если вы имели в виду алкоголь. То мозг тоже пострадает при распитие спиртных напитков.

Sabir Qurbanov

Неет, у мне мозг не отдыхает, и печен не матерится.... ха-ха..... 😜

Илья Сведюк

Нет,моя печень радуется,что я не изменил своему правилу - три рюмки и баста.

Дайлова Надежда Гомель

Балуете Вы её! Ой балуете! 😜

Илья Сведюк

Зато гирю в 24 кг.еще выжимаю.А мне то уже 85 годиков набежало.Так что буду баловать и дальше.

Дайлова Надежда Гомель

Всего -то ещё только 85?!

Илья Сведюк

Бог даст будет и больше.Вот только гирьку придется заменить на 16 кг.Печально только то,что друзья,дразнившие меня "трехрюмочником",давно почили в бозе.

Дайлова Надежда Гомель

Ну каждому своё воздалось.

Илья Сведюк

Да нет,не совсем так.Я бы сказал,что в известном смысле каждый "воздавал" себе по своему.В военно-морское училище мы поступали одинаково здоровыми парнями (мед.комиссия куда денешься),а вот с печенью и сердечком некоторые получили проблемы довольно рановато. Попросту я имею ввиду здоровый образ жизни.Хороший пример подает нам президент В.В.Путин.

Дайлова Надежда Гомель

Здоровый образ жизни ещё никому не навредил!

Бежан Хизанишвили

Моя голова не Дубай там особо не отдохнешь а печень давно уже и не шепчет...

Николай Сперроу

только при отсутствии мозгов,печень доходит до такого состояния.

Николай Сперроу

вы не согласны?

Дайлова Надежда Гомель

Я вообще не пью. Мне сложно судить.

Николай Сперроу

любое насилие это плохо.

Дайлова Надежда Гомель

Согласна.И очень.

Николай Сперроу

спасибо

Угадай 李

Печень нормально работает, а вот мозг да, мозг матерится 😄

Дайлова Надежда Гомель

Ну не совсем ещё.Раз пишет что-то....))

Угадай 李

Сова 😂

Дайлова Надежда Гомель

Ну и то ничего)))

Угадай 李

Вот-вот, скажи спасибо, что автопилот трезвенник)))

Николай Лобанов

Неа.. роследний раз она материлась в 97 году.. сейчас смеётся

Александр Шебалин .

Да,печень постоянно даёт о себе знать,и не только словами.

Дайлова Надежда Гомель

Сама печень не беспокоит обычно.Надо смотреть что там с желчным - может камни....

Добрыня

Давно психиатра посещали? Он вас ждет с нетерпением. 🙂

Дайлова Надежда Гомель

А у Вас похоже сегодня ещё обхода не было! 😀

Добрыня

Да. Сегодня в обход я не ходил

Добрыня

Скажите как на духу... какие еще по вашему органы ругаются матом или может стихи читают?

Дайлова Надежда Гомель

У психов почитай все.... 😜

Винецкая Клара

они впорядке,а вот ножки мои сегодня набегалисть...

Дайлова Надежда Гомель

Так это же здорово! 👍

Винецкая Клара

отдыхаю:ноги как можно выше,чтобы варикоз был доволен

Дайлова Надежда Гомель

Очень высоко не надо.

Владимир Конько

Я со своими внутренними органами не конфликтую.

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно!

Любовь Путилина

Вот и праздникам конец. Кто не спился -МОЛОДЕЦ !!!

Гена Генуля

не а, мозг "кипит", а печень сладенького просит

Александр Туганов

Мозг уже отдохнул, а печень я не нагружал...

Николай

Ага. Ленивые почки так она подбадривает!)))

Первый Грех

а что? у людей мозг хоть когда-то работал?

Дайлова Надежда Гомель

Ну хорошо.Увидите.И дальше что?

Первый Грех

ну, я то вижу... это позволило много чему измениться, и превзойти человека.... но отвечая на ваш вопрос... дальше, мир должен измениться... войны... болезни.... всё... мир шагнёт в новую эпоху прогресса и эволюции...

Дайлова Надежда Гомель

Понятно.Демагогия обычная.

Первый Грех

то есть, вы считаете, что мой ответ вводит в заблуждение? ☺️

Дайлова Надежда Гомель

А в нём ничего нет кроме пустой демагогии.

Alexander Frolov

Нет, печень-отдыхает, а мозг матерится !!!!

Дайлова Надежда Гомель

А чего это он?! 😀

Alexander Frolov

А, очередь не соблюдала!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Куда-какую?

Alexander Frolov

А посмотрите, у них номер очереди на руке отписан фламастером!!!

Alexander Frolov

Что и хотел получить!!!!!

Ел
Елена

Не, мозг работает, а печень отдыхает..