Олег Сварнянь

Есть у меня девушка и она очень сильно ревнует к моей лучшей подруге с которой мы уже 5 лет дружим и у нас никогда ничего не было.

–1
Ответы
Ал
Александр

Братан, не повторяй моих ошибок, расстанься с ней. Дальше будет хуже, сначала просто ревнует, потом заходит на твой профиль в соцсети, пишет подруге и пипец. Потом ты мне спасибо скажешь.

Олег Сварнянь

А если девушка беременна ?)

Соня

Бывает, но тут важно девушку ставить на первое место а не подругу... И если подруга не претендует , то сама отойдет на вторые планы

Олег Сварнянь

Она отошла, но только из-за того что девушка ревнует, потому что знает что на меня будут давить

Лариса

мне бы ваши проблемы

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вопрос то в том, кто вам действительно ближе... и явно не ваша девушка. Отсюда и ревность её.

Le
Lexxx

Придётся выбрать. Ревность девушки к хорошему не приведёт.

Олег Сварнянь

То есть, нужно не общаться с подругой, которая у меня была еще до девушки ?

Le
Lexxx

Это твой выбор, общайся с той кто тебе дороже. Тут только тебе решать

До
Добряк

И зачем нам эта информация.

Олег Сварнянь

я не дописал и случайно отправил , там еще вопрос в конце должен быть ...

Ѻлегъ

тёсик, вопрос то в чем?

Олег Сварнянь

что делать что бы не ревновала ?

Ѻлегъ

сделай их подругами 🤷‍♂️

Олег Сварнянь

они были подругами, но потом она начала ревновать, но изначально мы из-за денег ссорились , а ревность к подруге уже приложилась как то)))

Ѻлегъ

тогда, сложнее, денежный интерес почти непреодолим 🤷‍♂️

Сидящий На Берегу Реки.

Это её проблемы.

Олег Сварнянь

тоже так думаю ) но люблю ее и все равно стараюсь меньше общаться , хотя думаю надо быть пожестче

Сидящий На Берегу Реки.

Это только ваше решения, здесь никто не советчик.

Со
Сором

Соболезную

Олег Сварнянь

да, когда моя девушка начинает ревновать и беситься, а когда я ей предъявляют что она общается с друзьями парнями , говорит мол, я не так часто и это, не одно и то же

Со
Сором

Я вам вдвойне соболезную. Девушке что у неё такой парень, а тебе за угрожающий дефицит интеллекта

Олег Сварнянь

вы намекаете на то что я тупой ?

Со
Сором

Не такой уж тупой раз понял

Олег Сварнянь

значит мой девушке повезло