Алексссандра

Женщины странные существа _ они замазывают синяки под глазами и намазывают их над глазами)))

Ответы
Елена Репникова

красота страшная сила!(только не пойму,почему красота и страшная?Или красота спасет мир!Вот как может страшная сила мир спасти???

Надежда Панчева

Надо быть очень умной и остроумной,что бы потом не замазывать синяки или лишнего ничего не ляпать

Олег Брантов

Жесть! Первое печально, так не должно быть, второе похвально красоте предела нет!