Дм
Дмитрий

Подскажите, где мне можно приобрести два ведра Сталина?

Ответы
Георгий Дементьев

На одной улице посреди развалин вдруг выросла женщина, которая от изумления выронила вёдра, всплеснула руками и бросилась обнимать Сталина. К сожалению дальнейшая судьба этих ведер неизвестна.

Марина Минусинск

не знаю, СТАЛИН вообще то это тот человек который раньше правил нашей страной

Ирина Бурковская

Для чего тратить на это свою энергию? Ведь нам энергия дается на добрые дела!

Артём Казанцев

на красной площаде по пробуй а если не получиться то Ленина целиком бери!

Марина Степанова

Я предполагаю, что Он сам с ведрами дела не имел 😄

Олег Гребнев

Ведерко со сталиным вне закона.Ведёрки и Сталин как-то не того.

Татьяна Бражкина

что за бред!

Дм
Дмитрий

Надо проходить сразу, не нагадив

Татьяна Бражкина

я быстро прошла и не успела нагадить, извините дяденька!

Дм
Дмитрий

Давай до свидания тетенька

Дм
Дмитрий

Давай до свидания тетенька