Дмитрий Ляляев

Вот интересно, ЧТО скажет путиноид, если его на месяц запрут в камере с запасом продуктов, купленных на 3 500 рублей, а после объявят, что этот паёк для него отныне ПОЖИЗНЕННЫЙ?

Ответы
Виктор Молодов

Путин то причём, если одна дура так сказала про 3500 р.

Дмитрий Ляляев

Да, но эта дура, в итоге, назначена ПУТИНЫМ (см. вопрос). А Вы полагаете, что Владимир Владимирович относится к простому народу ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЭТА ДУРА?

Дмитрий Ляляев

Я имел в виду предыдущий вопрос.

Виктор Молодов

Вот именно , что в итоге назначена, а не лично. Присосавшихся к власти сейчас очень много. С помощью Пердюкова пытались и армию развалить. Но не получилось.

Дмитрий Ляляев

НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ? А те мажорики, что в армию и не думают идти - ЭТО КАК?

Виктор Молодов

Армия-это большой организм. Восстановление требует времени. Я за профессиональную армию на данном этапе. А мажорикам там и делать нечего. Или предадут или удавятся. Командирам лишняя головная боль.

Александр

Минус одежда. И за камеру содрать квартплату...

Незваный Гость

выдержит..он разведчик..😃

Дмитрий Ляляев

КТО разведчик? Уточните.

Дмитрий Ляляев

Благодарю. А давно он разведчик? И ЧЕЙ он разведчик?

Незваный Гость

не говорит..тайна

Дмитрий Ляляев

Только не для нас...

Незваный Гость

нам не скажет

Эльвира

Нормально. Я же живу как-то.

Дмитрий Ляляев

И кушаете на 3 500 в месяц? Это меньше 120 рублей в день. Не лгите, пожалуйста.

Эльвира

У меня зарплата восемь тысяч. Квартплата (всё полностью, вместе с интернетом) зимой 5 тыс, летом три.

Дмитрий Ляляев

Ну и как, эту вашу жизнь Вы считаете НОРМАЛЬНОЙ? В богатейшей в мире стране? В которой в одной Москве валютных миллиардеров больше, чем во всей Европе?

Эльвира

Это же ирония. )) Конечно, ничего в этом нормального. Но для них - в самый раз.