Звездочет Дальнобой Торонто

друзья прислали российский паек российского акупанта годен до 2015года вот чем кормят российских акупантов генералы россии своих солдат🖼

–4
Ответы
Екатерина

Друзья прислали непонятно какую фотку какого-то пайка, с непонятно каким сроком годности, непонятно где и кому выданный. А «очень умный» Звездочёт в поиске выдумал все остальное и сам в это же поверил. Вы прям находка для пропаганды, вам что ни скажи, вы будете верить и кивать🤣😂

Екатерина

Ну и ? Что вы этим фото подтвердили или опровергли ?

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет рашиский паек акупанта жрать нельзя

Екатерина

Ну если вам жрать нельзя, то не жрите. Нам то зачем эта информация? Сначала вы там что-то тупили про сроки годности, теперь рассказали, что вам жрать нельзя, скинув фотку из интерната. Вы выпили что ли? Что у вас за неадекватное поведение?

Анатолий Иванов

Я служил в СА в 68-70 годы.давали сухпай в 69,ещё старого образца-был слабоватенький,а вот в 70,уже новый -тушонка.Консервированая колбаса,или сосики-не помню,рыбная консерва,чай,сахар,галеты, А в старом, колбасы-сосисок не было. А сейчас что? Роллтоном пичкают,что ли?

Виктор

ну да срок годности они вам тоже наверное прислали примерно на такой же фотке)))))))....вы для сравнения пришлите фото каким мусором ВСУшников кормят а потом питюкайте.....почитай откровения ваших вояк о том как им дают 50 летнее мясо

Е.
Е.с.

А нахрена друзья тебе прислали просроченный сухпай?))

Звездочет Дальнобой Торонто

чтоб показать чем генералы кормят солдат

Е.
Е.с.

Или чтоб скинуть тебе ненужное

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем оно мне нужно зато уже знают просрочку

Е.
Е.с.

Тебе скинули как лошку просрочку а ты и ликуешь)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаешь тебе вот в Россию лудще не заезжать срок тебе уже обеспечен. Прям в аэропорту примут и все прощай родная Канада! Думаю восьмёрки дадут да и то если судья добрый будет..

Звездочет Дальнобой Торонто

нет зимой минус 20 25 а педесят минус это на аляске

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня знакомые были в Канаде сбежали именно потому что им погода не нравилась

Звездочет Дальнобой Торонто

и где они жили

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Непомню названия где-то ближе к северу

Торговецчернымдеревом

Да ты нацист?... Свалил в гейропу и оттуда варежку разеваешь? Ничего, наши скоро ваших от нацистов освободят, и заживёт Украина по-человечески

Es. Vik.

Что же твои други никак не могут победить голодных оккупантов?)) Или это такая хитрая стратегия скакунов?)))

Валерий Герасимов

Этот паек у твоих друзей с 2014 года валялся... А теперь они его тебе, лошарику, подарили!!!!..

Юлия Пак

Если солдат кормить как положено, то себя обделить придется, бедовать будут...😉

Звездочет Дальнобой Торонто

это не комне это к российским генералом

Юлия Пак

А я и не к вам.

Звездочет Дальнобой Торонто

да воровская страна

🇷🇺 Анжелика*

Хороши друзья))) Знают, что русскому хорошо, то укру смерть))) Откопали же где-то))

Марина

А где срок годности то посмотреть? На слово как-то верить не приходится.

Николай Костров

Оккупант, как отражается на мирных жителях, (оккупация) России ❓

Аламути

Украинцы своих бандитов вообще ракетами убивают...

Улыбка

Обычно пишут дату производства. И какая там дата?

Alex Pugachov

Хреновые у вас друзья. Что вы им сделали плохого

Лукас Шакал

вы можете из Канады, прислать не просроченное

Slava Antonov

Кстати, все очень вкусно. Покупаю такие.

Фея С Топором

Ну и где написана дата его годности?

Миша Чернов

акупант.....это выше всех перлов!

Владимир Игнашов

позорище просто ..слов нет !!!!!!

Владимир Игнашов

на здоровье !!

Io
Iosef

Владимир вы такой наивный...а паек реально хорош...и вкусно и сытно ...при СССР и то так не кормили.

Владимир Игнашов

во время СССР не воевал...

Io
Iosef

...а я ещё до войны пробовал

Владимир Игнашов

не всем везет разумеется....

Улугбек

Не отравись..! Тебе он опасен..