Мо
Моника

Когда идёте на свидание, как-то к нему готовитесь-куда пойдёте, о чем говорить будете или только фаберже помоете?

Ответы
Игорь

Примерный план действий составляем, готовим вступительную речь, темы для разговора... Продумываем места для прогулок. И облегчённо вздыхаем, если не пришла! ))

Мо
Моника

Уже расхотелось.

Игорь

Ага, нервы не выдерживают)

Го
Гоша

Молодые люди, если вы случайно, оказались в раздевалке, где стоит обнажённая девушка, то чёрт возьми, надо говорить"-Извините. " а не "-Охуеть!" 🤭🤗👌

Эд
Эдуард

Не знаю. Прямо вот так не озабачивался,что да как. А личную гигиену никто не отменял,она и без свиданий у нормальных людей присутствует.

Андрей

Ну если на свидание, то и Фаберже и весь с головы до пят помоюсь)))). А потом говорить будем о звёздах, о луне....🤣🤣🤣

Мо
Моника

Романтик.

Андрей

Точно, он самый))))

Николай Ntv

Всё заранее обговаривается и продумывается. Фаберже не обязательно мыть. Ведь это только свидание.

Лукас Шакал

Ебало побрил, пинджак выкинул, напялил самое крутое. Шоколадку купил по акции и го к мамзель, епта

Мо
Моника

🍫😀

Адский Кот Бегемот (Александер)

Зачем готовиться, интуиция есть, так гораздо интереснее, когда изначально не знаешь, что будет!

Леди Мила

и яйца мыть не надо?🤣

Адский Кот Бегемот (Александер)

Их надо, не знаю же, что будет, надо быть готовым ко всему🤣

Леди Мила

😉

Владимир

самое хреновое -это первое свидание, ведёшь себя как дурачок 😁 А потом уже всё нормально идёт.

Luckyman 🔮

Согласен это самое стрессовые собеседование.

Vaess

Ситуативной конечно. На счёт помыть обычно моется всё тело, не только Фаберже.

Мо
Моника

Вопрос про культурную часть свидания.

Vaess

Спонтанность и дух приключений!

Al
Alen-No-Delon

Фаберже в первую очередь! За словом в карман не полезешь! А вдруг контакт!🤪🤭

Моня Гершензон

из-за гигиены Фаберже каждый день приходится идти на свидание ... трындец .....

Костя Кузнецов

Как давно это было, но план был такой, немного прогуляться и ко мне домой

An
Ant

все обычно происходит спонтанно, а фаберже всегда должны быть в порядке

An
Ant

все обычно происходит спонтанно, а фаберже всегда должны быть в порядке

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как можно??? Вся помоюсь, целиком. Мало ли...Вдруг повезет?!)))

Александр Рузметов

Любые планы войны рушатся после первого выстрела.

Па
Паша

Яички я всегда мою...не только перед свиданием...😜

Владимир Беккер

Конечно готовишься. Иногда даже машину помоешь.

Oleg Ы

это не собеседование. как пойдет - так и пойдет ))

Ци
Циник

Окромя Фаберже надо ишо упаковку нормальную, 😎