...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще раз убедилась сегодня, что дуб так и останется дубом, сколько златых цепей на него не навешивай... Печально... Будете возражать, переубеждать? Уверять, что преувеличиваю, по своему обыкновению? Валяйте! Я уж привыкла....

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

согласен. Хочу напомнить песню Высоцкого НО ЕСЛИ ТУП КАК ДЕРЕВО РОДИШЬСЯ БАОБАБОМ И БУДЕШЬ БАОБАБОМ 1000 ЛЕТ ПОКА ПОМРЕШЬ

Александр Сергеев

"Женское счастье" главное не в том, что дуб остается дубом, несмотря на бижутерию, а в том какой КОТ рядом с ним!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам ли не знать, сударь!)))))

Александр Сергеев

Я вчера отвечал на этот вопрос

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я помню. спасибо.

К.а.н.он

Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами.

К.а.н.он

А сердечки в глазках?)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Фу ты! Убрала.

К.а.н.он

Это правильно. А то я пристебался...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Впредь буду с тобой держаться настороже.. И обходить подальше.

К.а.н.он

Конечно, я опасный тип))

Олег Павлюченко

Неужели вы когда-то были убеждены, что если на дуб повесить золотую цепь, то он перестанет быть дубом?

Олег Павлюченко

А вы хотели, чтоб дуб кем стал? Эвкалиптом, баобабом, или..?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нормальным человеком!

Олег Павлюченко

Дуб (т.е. дерево) человеком.. Грандиозная у вас была мечта.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Представьте себе!

Олег Павлюченко

Представляю. Хоть и непросто это..

Одинокая Сволочь

и всё же дуб в золотых цепях выглядит намного привлекательнее и заманчивее для большинства натур...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это выбор каждого.

Андрей Науменко

Суть дуба - расти и оставлять желуди для развития и лесной братии. Может, Вы его с яблоней спутали?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы не поняли сути вопроса, милейший.

Андрей Науменко

Я Вам вещую, что от дуба ждать апельсинов по любым грузом "златых цепей" глупо по умолчанию.

Коля

В мире деревьев дуб на вершине иерархии и ему действительно никакие цепи авторитет не испортят.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ему- то да...

Коля

До остальных ему дела нет 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Как же Вас занесло в "дубовую" рощу, что Вы никак из неё выбраться не можете?🤔🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С виду было так красиво..))

Glаdiator (Woodland, Са)

Не всё то золото, что блестит.🤔

Володя

Почему печпльно? Это очень хорошо. Им проще управлять и он абсолютно предсказуем.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну уж нет!

Володя

Все двигательные дуболома известны и просты.

Владимир Клиновский

да я как то без золотишка живу бывшая стырила обручалки да и уха с ней! переболел

Игорь Качесов

И если туп как дерево - родишься Баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрёшь!

Владимир Федоров

У лукоморья дуб срубили,златую цепь в ломбард снесли,русалку в море уттопил...

Зинъ Черн

Зато, если светлый ясень, то и без злата-серебра хорош, даже в цепях семьи

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так то ж ЯСЕНЬ!

Зинъ Черн

Подтянусь, пузика нету, грудь выгну колесом , а чё серьезное, сама прочувствуешь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Годится!)))

Зинъ Черн

Я у тебя тоже найду мноооого приятностей, целую шейку под ушками, там и губы сольются, языки затанцуют страстно

Зинъ Черн

А ты что предпочитаешь?

Nikola Mahkov

--песня В.С.Высоцкого-если ты родился баобабом --так иим помрешь!--👆

Александр Жданов

да ладно Вам. Ведь из него такие классные подделки делают некоторые...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чешу репу...)))))

Александр Жданов

что репу, иное надо. Смотришь , все и наладится.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кому чего проще..

Александр Жданов

Репа, как овощь вещь хорошая, но чесать лучше что-либо иное, а лучше гладить.

Константин Крылов

Хм....Неужто внешние цацки могут изменить внутреннее содержание?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ну их, Коть, к псам! Я вообще не понимаю, зачем поднимать тут и так, в ОК, серьезные темы?! Вот на фига??? Не хочу. Этого и в реале хватает. Лично я сюда прихожу подурачиться, мозги разгрузить и все эти насущные темы... Ну не место им тут! Согласись Я сейчас схватилась с одним ... На мою шутку начал гнать о чести, совести...Как на партсобрании, чессслово! Не хочу. Мне бы подурачиться и хватит. Все остальное в реале.

Константин Крылов

Поддерживаю.)) Тоже люблю пошутить, но иногда и на серьёзные вопросы тут пообщаться можно, если тему вопрошают.))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже иногда встреваю... Ты ж знаешь, иногда интересно и умнО бывает пишут. А по большей части...То Путина ругают, то медицину, то молодежь... Вот елки ж палки! Всякий раз так и подмывает сказать, что, мол, да- он такой- сякой! А что смог( согла) ты на своем месте??? Ведь ни должного образования, ни понимания жизни, да и пишут с ошибками! А туда же- правительство дураки! Мрак...

Константин Крылов

Ну да. Ошибки как-то сразу отрезвляют и понимаешь, что на той стороне обычный недоучка с претензиями к жизни. А правительство просто исполняет поставленную задачу.))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не может быть хорошим для всех.

Александр Tukan

Да мне то что. Зачем мне вас переубеждать, или что то навязывать?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

НЕ о Вас речь! Много желающих и без Вас.

Александр Tukan

Вы агрессивны.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ответная реакция. не более того. защищаюсь.

Александр Tukan

Агрессия в ответ на равнодушие. Нашли от чего защищаться.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да равнодушие- это норма. Никто никому не друг, ни товарищ, ни брат! Это я давно уяснила.Здесь просто треп. Но Люди начинают спорить, проталкивать свое мнение, оскорблять, переходя на лица. Вы с этим разве не сталкивались здесь?

Александр Tukan

Сталкивался и сталкиваюсь. Но на непричастных злобу не срываю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и я .

Тигр Очень Ласковый.

Хорошее дерево. Крепкое, душистое. Без него коньяк не сделаешь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я совсем в этом профан. Как, впрочем, и во многом другом тоже...

Тигр Очень Ласковый.

Вы , женщина и это Вам простительно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Странное дело, чем старше становлюсь, тем больше понимаю, как мало я знаю и умею!

Тигр Очень Ласковый.

Всего знать не возможно. Всегда узнаешь что-то новое.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное.

Владимир Тунгусов

Потому, что русалок не рассадили, и кота на цепь не посадили.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Промашка вышла...))))

Владимир Тунгусов

Котом завались, а вот с русалками напряжённость.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да...измечьчал народ...))))

Владимир Тунгусов

Народ водоплавающий.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да всякий!

Владимир Тунгусов

Зря вы так, про народ, он всегда был разный, таким и останется.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Володечка, да я не про народ! Я про отдельных представителей. И Вы это тоже преарасно знаете. Впрочем, прошу простить- не туда поехала.

Helena Veselova

К счастью, никакое золото не испортит это могучее древо! 😉