Фи
Фируза

Всем привет, как тут? Что тут? Я новичок

Ответы
Daulet Daulet

Ах...красавица.....мечтаю быть "режиссером-сценаристом-актером" порнофильма...в котором вы будете в главной женской роли.......а я в главной мужской))) понимаю что это звучит вульгарно, но мечтать не запретите ведь...эта мечта любого нормального мужчины...только наверное не осуществимая(((( не обижаитесь)кстати фото не мое))) с удовольствием выпил бы с вами на брудершафт по рюмочке коньяка))

Дмитрий Иванов

привет. Ты задаешь либо какой вопрос для обсуждения на пример за то какие дарят цветы сейчас мужчины. И каждый участник кто желает ответить будут выдавать мнение свое и ты так же отвечаешь кому то на его выпросы и т.д

Евгений Покотыло

Здесь тихо и спокойно! Все на своих местах. Все занимаются виртуальной любовью и обсуждают на сегодняшний день глобальную тему "как виртуально создать семью и произвести детей"

Сергей Рюмшин

Привет! Проходи, размещайся, чувствуй себя как дома ))) Тут -кто хочет задает вопросы, кто то отвечает...))) Не хочешь - пропускай вопрос ...)))

Виталий

Привет, Фируза. Тут очень всё просто - надо либо отвечать на вопросы, либо задавать их. Можно беседовать с людьми в личных сообщениях.

Фи
Фируза

Привет, Виталий! Спасибо за подсказку)

Виталий

Всегда пожалуйста! Обращайся.🙂

V.s.o.p

Привет. Здесь по разному бывает, иногда попадаются хамы(ки) не обращайте на них внимания ! Больше хороших людей . Добро пожаловать !

Сергей Щербаков

Извини но я тоже можно сказать новичок. Хотя тут всё проста не хами и не отвечай хамам будь умницей вот и всё .

Акбар Давронов

Привет 👋 привет 👋 Ферузочка, здесь как обычно, зашили, увидели, и вышли и всё 😉😉😀😀😀

Гена Субботин

привет.я здесь не играю а ищу себе вторую половинку для жизни и ростить детей.а как другие незнаю...

Wladimir Rubcow

привет привет красавица , здесь так себе кому делать нечего ,это называется ЧТО ГДЕ КОГДА

Константин Зуев,

тут полная ерунда: никто ничего не знает, но хочет умничать... Иди лучше с миром отсюда...

Григорий Синицын

привет! всё норм! не стесняйся- присоединяйся! кому то салам, кому то шалом - так и живём!

Сергей Леонов

Ничего тут путного нет! Единственный человек с которым тут можно поговорить ,это Я))))

Рамис Мухаметов

тут на вопросы нужно отвечать если есть желание,и сама можешь задавать вопросы

Negmat Girdakov

Привет Вы здесь можете получит ответ на все вопросы которые интересуется Вами

Знайка Всемогущий

Привет, нормально тут, устраиваем соревнование, кто больше слов напишет. ☺️

Г.
Галинка ....

Иногда ругаемся, иногда смеёмся!) как повезёт!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормально... Если в первый же день не появится желание сбежать навсегда...)))))

Дмитрий Ионкин

привет новичек)))тут все спокойно)))но смотри в оба)))извращенцы не дремлют))

Фи
Фируза

К сожалению и тут они настигают((

Дмитрий Ионкин

они есть везде))Как известно "зло не дремлет") Фируза? а кто ты по нации?

Дмитрий Ионкин

Хмммм)))Кавказ)))интригуеще))

Андрей Родин

задаем друг другу вопросы разные.Задавай отвечу на любой без стеснения

Низам Анцупов

все тут! много тут! читай,отвечай, задавай вопросы. обращайся😉 😉 😉