Серафима

Случалось ли с вами такое, общаешься в виртуальном, общаешься с человеком и понимаешь,что это ОН! Ваш идеал!??

Ответы · страница 5
Наталья Саримсакова

мне не приходилось! но точно знаю, что такие случаи даже очень не редки!

Samaya Samaya ***

случалось,а в реале всё по другому.............стереотипы летят к чертям.......

Ринат Юрьевич

что в вертуале и когда ты его видеш он твой но ты его можешь не заметить

Alexander Chernev

Бывает и такое. А когда увидешь. То мама не горюй совсем другой человек

Серафима

))))) и всё же общение вживую куда интереснее и приятнее

Alexander Chernev

Ну да.согласен с вами. А везде одни вертуалы.

Ми
Мила

Нет, это глупо так думать! Извините, я так сказала не желая Вас обидеть!

Серафима

Всё прекрасно! Это всего лишь вопрос, я не верю в идеалы, особенно виртуальные

Татьяна Попова

виртуально этого по определению НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Это всё Ваша наивность!

Ольга Фролова

Было, но потом встречаешь его наяву и понимаешь- Показалось, не он это..

Карамелька Нечейная

виртуально даа))а вреале ужас)))) так што луче вертуалить чем реалить))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот в каждом диалоге так, прям разрывает на части, одни идеалы кругом)

Серафима

))))) точно

Irada Roza

Это уж слишком.Хорош,но идеалов не бывает.Надо смотреть правде в лицо

Сергей Петров

До брака все идеальны все ангелы а после брака демонами становится!!!!

Алекс Венцель

Было, было, но один идеал у меня уже есть, а на всех не хватит сил...)))))))

Серафима

Как хорошо,что вы это осознание!

Алекс Венцель

А хотите с утра рассказ небольшой про это самое? Про такое настроение...

Серафима

Да!!!

Алекс Венцель

Пишу ссылку в личку ...

Серафима

Хорошо

Дмитрий Фокин

Ну идеал не находил, но чувства после виртуального знакомства были)

Серафима

И у меня

Серафима

Да ничем, иногда встречаемся

Серж Новиков

было... и мы уже 4 года вместе) а познакомились именно тут, на спрашке!

Константин Хомицкий

нет! в виртуальном точно идеалов нет. во сне много лет назат.....🤗

Василий И Компания

как можно так????? мы же здесь все вымышленные без возвраста и пола...

Серафима

А вот так и можно... Находятся люди.

Сергей Чабанов

Ну, ежели б такое случилось со мной, я бы побежал к психиатру...😔

Серафима

)))))

Людмила Ялакова

К сожалению, идеалом он может остаться только в виртуальной жизни!

Светлана Смородникова Питер

вообще не понимаю как можно онлайн общаться и понимать что это ОН

Ан
Ангел

Ты мне шепчешь-И весь мир исчезает…-И мы вместе кончаем с тобою…

Ан
Ангел

xорощий-я да kтоже мне поверит.

Серафима

в своем репертуаре

Ан
Ангел

Только ласк, порой, бывает мало...
И, смущаясь, женщина моя
Мне на ушко тихо прошептала:
- Вы...би, пожалуйста, меня!

Ан
Ангел

А когда мы с тобой упадем,
Задыхаясь от жадных объятий,
И замрем на мгновенье вдвоем,
И желание снова накатит…