Любовь Иванова

А вы пиццу на сколько частей режете ? Официант в ресторане блондинке - Вам пиццу разрезать на 6 или 12 частей? - На 6 ,12 я просто не съем !!!

Ответы
Алексей Батогов

Не волнуйтесь, пицца была заранее разрезана на 8 частей и все я с удовольствием съел. И съел бы ещё, потому что очень вкусно. Это в Черногории

Любовь Иванова

В Черногории ,хо- ороший аппетит! Я люблю когда люди едят с удовольствием

Алексей Батогов

Если хотите отдохнуть в Черногории недорого и оьлично, могу посодействовать

Любовь Иванова

хочу , конечно , хочу ! Я с удовольствием ! спасибо !