Se
Serg

А вы заметили что таксофонов становиться все меньше и меньше, Это чтобы мы из матрицы выйти не могли....

Ответы
~ Татьяна ~ *********

В век технологий,всё возможно..)

Se
Serg

я то выйду поотму что знаю где есть таксофон а вот как же вы... придется вас оставить

~ Татьяна ~ *********

будет очень жаль..)

Se
Serg

ну ладно с собой возьму

Se
Serg

🙂

Сашка Кузнецов

это потому что Россия такая

Яна Рымашевская

я не внимательная...

Se
Serg

тоесть только на короткие растояния а я вот так нижневартовс самара нижний новрогод как то было гермние бельгия, а сейчас тольк самара не могу ни куда уехать больше чем на два дня должен быть тут привязан к аппарату гемодиализному три раза в неделю должен ходить на него

Яна Рымашевская

давай сменим тему..

Se
Serg

давай. так очем поговорим?

Яна Рымашевская

хм, о погоде))

Se
Serg

ну и как она погода

Алла Сычёва

связи хватает

Se
Serg

связи хватает таксофонов нет.