Роман Разумных

кто верит Пенсионному Фонду?

Ответы · страница 2
Олег Гришин

Честно говоря, я не очень понимаю что такое верить Пенсионному Фонду, что это значит для меня.

Эл
Элен

а при чем тут Фонд? верить или не верить правительству надо. Это ведь оно законы принимает.

Vladimir Shagduev

верь ни верь, а пенсию будите получать такую, которую вам насчитают в пенсионном фонде !!!

Людмила Сергиенко

это Вы о том человеке, который присвоил млд руб из него и теперь живет где-то безбедно?

Станислав

Во-первых, тебе еще далеко до таких проблем, во вторых, в чем может быть недоверие?

Елес

расчеты проверяла вроде всё правильно,только с коэффициентами что то попутано.

Владимир Баландин

это государственный рэкет...

Елес

с негосударственными фондами тоже ничего хорошего.

Елес

конечно вместе веселей....

Анатолий Стожаров

Диблоиды. Мужчины только 40 проценов доживают до пенсии. Если верить статистике.

Анатолий Стожаров

Ольга Газизова

Никто! Инфляция и девальвация и прочее превратят накопления в кукиш без масла.

Елена Максименко

Что значит - верит? Сколько отчислено в пенсионный фонд - такая и пенсия будет.

Владимир Баландин

А зачем ему верить? Он - коммерческая организация - государственный рэкет...

Серик Уметаев

Идея хорошая с пенсионным фондом, остается надеяться на то, что сработает!

Елена Матюшевская

Меньше, чем в жизнь на Марсе. Вы видели, какие дворцы они для себя строят?

Валерий Носков

НЕ задавал себе такого вопроса. Получаю 10 лет пенсию, и никаких проблем.

Ma
Manyack

веришь, не веришь - главное, плати пенсионные отчисления.... в этом смысл

Ирина Васильева

сейчас во что то верить 🙂 что будет лет через 5 вообще никто не знает 🙂

Да Ос

сейчас, всё так быстро меняется... на фонд то надейся, но сам не плошай

Ирина Семёнычева

это такая дурь- Пенсионный фонд!!!!

Ла
Лала

ооой когда не пенсию выйду, наверное уже не буду знать где мои деньги

Антон Наркевич

Вероятно многие, в пенсионном фонде, всегда очень много посетителей.

Сергей Сизых

я точно знаю что эти наши пенсионные фонды полюбому всех нахлобучат!