Роман Разумных

кто верит Пенсионному Фонду?

Ответы · страница 4
Ольга Я

Бабушки и дедушки нашей многострадальной родины:)

Сергей Догадин

Тук так. Нравится не нравится, лежи моя красавитца

Наталья Владимировна Мехоношина

пенсионеры, им больше верить не во что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zo
Zorro-Luffi007

не будешь верить,неполучишь в старости пенсию! 🙂

На
Наталия

Тут хоть верь,хоть не верь...ничего не изменишь...

Любовь Звягинцева

никто не верит, тырят денюжки под этой вывеской

Марина Ильиных

а кому в нашем государстве можно вообще верить

Алма Жаркеева

Да никто обманщики пользуются нашими кровными

Nikola Kozhochinu

Всякий кто опирается не на Скалу(Иисуса) падет!

Александр Ким

Глава пенсионного фонда,премьер и президент...

Андрей

Вот так же как себе, а себе я не верю ну вообще.

О;
Оксана ;-)

опа! во что только люди не верят))))))))))))))))))))))))

Михаил Пан

ВЕРИТЬ НЕ НАДО, НАДО ДЕЛАТЬ НОВОЕ! ОТПРАВЛЕНО ПРЕЗИДЕНТУ РФ 22 МАЯ 2014 г.Аналитическая записка – «Выход из тени».В Российской Федерации и иных странах, существует ряд давно «наболевших» финансовых проблем. Решению, как минимум, двух из них, посвящена эта аналитическая записка.1.В настоящее время существует «неразрешимая» проблема государственного масштаба. Это проблема вывода из т.н. «тени», реальных доходов налогоплательщиков - физических лиц, иными словами, населения. 2. В настоящее время существует «неразрешимая» проблема государственного масштаба. Это проблема увеличения наполнения Пенсионного фонда РФ.Решение этих проблем, вместе с иными положительными аспектами, автоматически даёт ощутимый, реальный финансовый результат - значительное увеличение доходной части бюджета РФ, в сегменте собираемости налогов с физических лиц, и вместе с тем, увеличение реального наполнения Пенсионного фонда РФ.По данным 2011 г., доля налоговых поступлений в бюджет РФ, от физических лиц, составила 20,5 %.Применив концепцию, суть которой я излагаю ниже, этот показатель, можно реально увеличить. По объективным данным это увеличение составит около 50% от указанного показателя. При разумном применении данной концепции, этот показатель может быть ещё увеличен.Обязательным условием, при котором данная концепция даст реальный результат, должно быть законодательное закрепление положений данной концепции на государственном уровне, действенный, продуманный регламент её осуществления и практической реализации.Надеюсь, разработка законопроекта по данной, безальтернативной в настоящее время, концепции, не очень затруднит будущих разработчиков. Всё достаточно ясно и логично.Никаких «силовых» воздействий, при реализации данной концепции, не предполагается. Физическим лицам, (подавляющему большинству) станет выгодно указывать все свои реальные доходы, т.к. это напрямую будет связано с их будущей пенсией. Существующая в настоящее время «солидарная» концепция пенсионной системы РФ, иными словами, «уравниловка», не устраивает подавляющее большинство граждан, создаёт нездоровую социальную напряжённость, реально невыгодна государству, что следует из элементарных экономических расчётов.Суть моей концепции состоит во взаимной увязке трёх компонентов: продекларированных совокупных доходах физического лица, налогов с них заплаченных и величины будущей пенсии физического лица. Чем большая сумма доходов продекларирована, тем соответственно большая сумма налога с неё заплачена в бюджет государства. Исходя из совокупности всех указанных доходов, будет исчисляться будущая пенсия данного физического лица.Моя концепция ставит в прямую зависимость, величину будущей пенсии работника, (физического лица) от указанных сумм совокупного дохода, за весь период трудовой деятельности.Только по такому алгоритму можно решить проблемы означенные выше.У данной концепции, имеется абсолютно уникальное, латентное свойство. Она позволяет выявлять «уклонистов», умышленно занижающих свои доходы. Дабы не перегружать текст данной аналитической записки, в случае надобности, могу пояснить «механизм» реализации этого свойства, отдельно. В мировой практике, аналогов применения такого «тайного», аналитического «оружия», пока нет. При использовании уже существующих, единых систем учёта налогоплательщиков и их доходов, техническая сторона реализации моей концепции, у грамотных специалистов, не может вызвать никаких затруднений. Вполне очевидно, что практическая реализация данной концепции, государству выгодна не только с финансовой стороны, но и по многим иным аспектам.Оппонентами, а возможно противниками данной концепции, будут только те, кому невыгодна прозрачность их «трудовой» деятельности. Однако, «интересы» этой немногочисленной части населения идут вразрез с интересами государства и большей части населения, а значит, такие «интересы» и их носители, государству и всему обществу вредны. Вывод, не требующий доказательств, есть аксиома.Автор данной концепции: Михаил Панах. 06.10.2012 г.Конт. адрес: 115419 Москва, до востребования Панах М.Н.Конт. тел. 8 916 ...............

Роман Разумных

меня длинные ответы расстраивают

Михаил Пан

КОРОЧЕ, НА ТАКИЕ ТЕМЫ, БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЁТ О РЕАЛИЯХ, А НЕ О ТРЁПЕ.

Андрей Леонтьев

много текста не дочитал ,устал.думаю вкладывай в бизнес, в недвижимость пока не на пенсии,поможеш скоротать последнии дни .верить в пфр себя не уважать.хотя вложил 12-12,но это моя тема.наше государство всегда на ..ет.

Михаил Пан

ОТДОХНИТЕ... ПОКА ВАС БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ОБКРАДЫВАТЬ.

Шамиль Шайхуллин

Тот кто не хочет в старости жить в бедности...

Роман Разумных

точно наши пенсионеры самая обеспеченная часть население 😄

И А

Я верю, дайте мне прямо сейчас пенсию за веру

Cветлана Ермолова

Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Феникс

все, но до поры до времени, пока не закроется

Александра Логвин

Спорный вопрос. А почему не верить? Скажите.

Роман Разумных

последняя пенсионная реформа показала, что она прошла неуспешно. численность пенсионеров досихпор велеко

Валентин Рыспаев

я лично нет! но меня сука не кто не спросил 😄

Андрей Черепанов

Верить, не верить - что от этого измениться ?

Ильяс Ибрагимов

доверяй не доверяй всё равно получишь хлеб