Александр

В предверии выборов . Свита делает короля или король свиту ??? ))))😉

Ответы
Alex Potjomkin

Деньги делают и то другое. Король и свита всегда связаны деньгами. Один позволяет другие пользуются

Александр

Но убирая короля ,мы меняем свиту ))))))

Alex Potjomkin

Мы меняем только короля. Новый король создаёт новую свиту. Но старая свои позиции не сдаст без сопротивления. Бояться нужно свиты.

Александр

Зуб пораженный кариесом удаляют )))))

Alex Potjomkin

Но чтобы его удалить, не нужно бояться боли. Ибо страх главенствует.

Ан
Анатолий

18 марта 20 18 года ...6+6=6= 18...аж дважды.... да нет, не свита и не король , это сатанизм в действии,

Ан
Анатолий

Посмотрите эмблему ЕДИНОЙ РОССИИ... внутри седведя -козёл.. А ноги его на иврите означает ИИСУС- перевёрнутый... Ну а символ сатанизма. перевёрнутое распятие.... Так что - сатанизм это...

Александр

У Бунича есть фраза " Россия это полигон дьявола " и я с ним согласен ,,,,,

Ан
Анатолий

Мы многого не знаем.. Но славянскому календарю 7526 лет, иудейскому - 5778 от АДАМА... в БИБЛИИ сказано, бог сотворил человека в день шестой.... Адама создал сатана(господ) в день восьмой, после того, как БОГ почил.... Так, что они призваны и выполняют свою миссию истреблять славян... кратко так...

Александр

Анатолий .Да не за гоняюсь я по этой теме . И вообще атеист ,ни в бога ни в черта не верю )))))))

Ан
Анатолий

👏. в этом направлении они победили...

Александр

Пока да .Время все расставит по местам )))))

Светлана Мироничева

отсутствие свиты на данный момент? самовыдвиженец- это самодостаточный человек.

Александр

Да и если он не в списке ))))))

Елена Смирнова

Свита смотрит кого бы поставить, чтобы расклады не менялись по деньгам.

Ел
Елена

Все нормально и я буду голосовать за этого" короля" за Путина

Рая Люба

подхалимы стелятся, а царь раздувается от важности

Ма
Марина

Рука руку моет. Как же он без них и как они без него

Зинъ Черн

Король за столько лет такую себе свиту понаделал!

Александр

Это вертикаль и надо просто выбить один кирпич ,что бы она рухнула )))))))

Зинъ Черн

Одного кирпича не хватит. надо больше 50% голосов на выборах

Александр

Так что ждите светлую жизнь )))))

Анатолий

Стесняюсь спросить... В преддверии каких выборов?

Strange Walker

Король дедает свиту. Потом она делает его

Le
Lee-Стричк@

"Где голы короли - опасны дети...".

Студент Валера)))

Привет!! Интересно что первостепенно , короли или дети))))?

Le
Lee-Стричк@

Привет) А как ты сам предполагаешь?

Студент Валера)))

))))) Дык одно без другого слишком бесцветно , А дальше качелька - что весомее. Моё окружение ,да и я сам это дети!)))

Le
Lee-Стричк@

Можно другие забавы найти)

Студент Валера)))

Вот здесь горизонты тают!! Но очень хочется королей вежливо приодеть!!)))

Студент Валера)))

Что есть ,то есть !! Попутно сделал открытие - У каждого своя среда обитания!!)))

Sergei Androsov

А если король самовыдвиженец?

Александр

Скорее самоназначенец ))))

Sergei Androsov

Только претендентов многовато под это определение

Александр

Да просто он пошел на открытые выборы ,что нет альтернативы ему )))))

Светлана Филюкова

не царственная особа, не знаю

Гр
Грета

уже неважно и неинтересно

Ел
Елена

Всё уже решено, и не нами.

Галина Марунич

всегда это делала свита

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Он поработал над свитой

Владимир Игнашов

Свита конечно ..))

Лариса

Свита короля!

Лариса

🤝

Tamara Tihonova

свита делает