Анатолий Журавлев

почему артисты называют себя звёздами а не пылью рублёвой

Ответы
Nikas Juozaitis

Для многих российских артистов характерны самолюбование и самореклама. Очень немногие ответственно и серьезно относятся к своему творчеству, большинство несет в эфире и со сцены что попало. К сожалению, СМИ это поддерживают, таким образом формируя спрос и увеличивая свои доходы. Как правило, продюсера не интересует качество работы его подопечных артистов. Его волнует только продается его товар или нет. Шоу-бизнес, однако...

Алекс Венцель

Артистами становятся люди с определённым психотипом их привлекает эпотаж. Они не живут, а постоянно демонстрируют себя таких особенных и неповторимых. Отсюда и желание постоянно выделяться из толпы...

Анатолий Журавлев

тогда их нужно определять в психушку

Алекс Венцель

К слову сказать многие из них довольно часто попадают в это заведение...Некоторые настолько входят в образ, что годами не могут выйти из него...

Игорь

Раньше, их хоронили, вне кладбищ, считая изгоями и относились к нам, с пренебрежением. В настоящее время, они, как-будто отыгрываются, за былые унижения соратников🙂

Eлена Вологжина

Действительно талантливые артисты и певцы считают за оскорбление называться заездами. Это скорее уже уничижительное слово для людей. Звезды на небе.

Анатолий Журавлев

я знаю что звезды на небе

Десант

Мания величия, не более того. Туда и попадают люди супер мега самовлюблённые, с амбициями жуть какими. Нормальных людей среди них не бывает.

Petros Grigoriadis

ага ато смотрю в небо и звезд не вижу думаю где они так вот где на землю спустились 😁🤣🤣 ой немогу совсем у этих клоунов крышу несет

Helena Veselova

Посверкивают своей мишурой и не видят, что это пластик, покрытый блестящей краской. Пусть думают, что хотят. Совсем не интересны они.

Пан Стефан

Для них это одно и тоже. И не артисты они, а пыль, быдло. Вот Никулин, Высоцкий артисты. Люся Гурченко. А сегодняшняя хуета ...

Анатолий Журавлев

сомнений нет🤝

Пан Стефан

Всех в поросячий хлев! Пусть там поучатся. 🤣🤝

Анатолий Журавлев

это наша вина что им платим

Алекс Дол

Звезда по сути "вампир"...за ее свет расплачиваемся как правило...будь она хоть советская хоть вифлеемская хоть эстрадная

Вячеслав Коршунов

Вы сами ответили на свой вопрос: потому, что ОНИ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ звездами. Про перхоть баксовую надо им почаще напоминать

Сергей Суслов

Для меня звёзды в ночном небе. И то, зателескопить - там их издец. На земле - как и все - до станеживущие. Звезда, бля. Миг.

Семён

Нормальные артисты себя никак не называют, из называют их поклонники, а те, кто себя называют звездами, это нарциссы

Александр Петрович Кудрявцев

а им так нравится. Более того их считают элитой хотя во все времена и во всех странах считали шутами и скоморохами

Sergio

Потому что это устойчивое выражение. Как и руководство страны считает себя элитами, хотя они слуги народа.

Галина Гриднева

Это их дело. как себя называть. а мы прекрасно знаем. что звездный у нас только Юрий Гагарин

Карлсон

Первое звучит гордо, второе унизительно. Мне кажется артисты не желают унижать себя.

Аделина Свабода

По мне так из и артистами назвать нельзя. Переигрывают. Неестественно играют роли.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не небосводе звёзды очень мелкие. Артисты тоже мелкие - потому и звёзды, шушера.

Анатолий Журавлев

так оно и есть

Сергій

Они пишут с ошибками, в слове «звезда» первые две буквы надо одной заменить🤣

Анатолий Журавлев

зв на п😆

Сергій

На неё самую🤣

Леонид 獅子急 Шестаков

сильная девальвация... звёзд и звездюлек множество... настоящих мало...

Анатолий Журавлев

и все они на небе