Валера Коротков

что больше: масса луны или солнца?

Ответы
Андрей Смирнов

нет таких висов что бы их взвесить

Андрей Смирнов

ну да мне 4 годика и создаю оружие из своего конструктора которым хочу уничтожить весь мир

Валера Коротков

да ладно тебе, не обижайся. ну не всем же дано понять, что массу можно вычислять по размерам объекта и плотности его вещества(

Андрей Смирнов

конешно только нет такой линейки которой можно измерить растоняие до луны и до солнца а если такую и создадут то не смогут до солнца замеры ею делать так как солнце сажгет этого человек и линейку

Валера Коротков

ам... для этого линейка не нужна

Андрей Смирнов

а как тогда без линейки можно что тоизмерить, и плотность узать не возможно ведь никто не сможет прокопать солнце что бы узнать из чего оно зделано

Lenusik Lenochka

Солнце. Оно больше

Евгений Харитонов

боже ну и вопрос)))) с сотни тысяч раз причем

Lenusik Lenochka

Вокруг него планеты вертятся. А луна всего лишь спутник