Barcafan Champion

Появился ролик в сети, как укровояка, одетый в каску с надписью "СС", обращается к идущему дедушке, спрашивает - "Русский Иван, как жизнь", копируя при этом поведение немца, с тем же акцентом. И причем здесь русская пропаганда? Если нацизм на Украине есть, то этого не скрыть, как бы Украина не пыталась

Ответы
Михаил Цветаев

Вообще это странно!..укропы-немецкие нацисты?. 🖼

Barcafan Champion

Михаил, так они распинаются, доказывая, что у них нет нацизма и это все русская пропаганда. А сами такие ролики в сеть выкладывают.

Михаил Цветаев

Привет им от Адольфа.))) 🖼

Остановите Вите Надо Выйти

Раз тупым европейцам с Ютуба стерли все фашистские выходки укров, значит его нет )

Анна Фон Цабельтау

вам надо о здоровье лучше подумать🐇

Barcafan Champion

О чьем, о вашем? Так оно нестабильное

Анна Фон Цабельтау

Как хотите

Инка Всесвятская

Они и не скрывают, афишируют давно🤨

Слуга Государев

За хрюшек 5 лимонов обещают

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только сейчас люди понимают с каким биомусором наши воюют.. братский народ.... ть... бль....

Юрий Фастовский

В войнушку они играют